Booking.com

поездка на Украину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя иванино.

подскажите , пожалуйста..  могу ли я отправить  сына (ему 14 лет) домой на Украину самолётом  одного , без сопровождения с копией моего пермессо , где он вписан, и ричевутой  на продление его пермессо ,  на Украине его встретят.  заранее благодарен за консультацию..

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: поездка на Украину

Договоренность с авиакомпанией о сопровождении ребенка....
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: поездка на Украину

Авиакомпания тут ни при чем. Они вам скажут ОК а пограничники потом будут придираться. На границе предоставляется оригинал пермессо а ни какие ни копии!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: поездка на Украину

Моя подруга в прошлом году своего сына (12 лет) одного на самолете в Молдавию отправляла, предварительно договорившись с авиакомпанией... Только не знаю точно, какие у него были документы.... она как раз сейчас в отпуске, приедет, я ее расспрошу.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: поездка на Украину

Не думаю, что разрешат, должен быть сопровождающий до 16-летнего возраста. Возможно, я ошибаюсь.
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии