Booking.com

Подскажите пожалуйста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katarina P.
Заранне извиняюсь, если данный вопрос звучал уже больше сотни раз! Я знаю, что снимать жильё в Италии в Риме особенно очень дорого, и даже чуть ли не покупка жилья в кредит обходится дешевле, но это для граждан страны. Может кто-нибудь назвать примерную стоимость , снять квартиру на месяц, не в центре, но и не окраине Рима?? Спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Подскажите пожалуйста

Большое-прибольшое спасибо!!!Cool


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Подскажите пожалуйста

По бизне иммиграции обратись к Валерии, она занимается этим проффесионально www.liveitaly.eu
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Подскажите пожалуйста

Сасибо большое!! да, с малым 18 м не фантан канеш. Я то одна. думаю вот над вариантом миграции. может подскажешь?? нелегалам то естественно сложнее, а замуж я не хочу, что за бизнесс имиграция??



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Подскажите пожалуйста

Самые скромные квартиры в самых стрЕмных районах

хотя бавают предложения типа 18м2 квартирки в центре

посмотри www.soloaffitti.it

я и сама сейчас ищу.... цены пугают чесно говоря, но я с малым мне 18 метром маловато :(

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Подскажите пожалуйста

самая скромненькая, ну не совсем уж чтоб без окон и  удобства на улице. просто на первое время мне бы устрооил самый что ни наесть скромный вариант.


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Подскажите пожалуйста

смотря какая квартира.... ну например в Тусколане 50м2 -900 евро было....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии