Booking.com

Подскажите кто учится в универе!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kateriina.

Доброй ночи!!подскажите пожалуйста те кто уже учатся в университете в Италии

1 мне очень интересно с каким знанием языка вы поступили или сколько времени на тот момент учили язык были в Италии(тк у меня пока только В2,а в некоторые универ.хотят С1)

2 сложно ли?есть ли языковые проблемы? какие отношения педагогов и учеников.

3 те кто в гос.универах сколько вы платите за учебы в год?(понимаю что все индивидуально но все же хоть оимерно?!)

4 поселитесь на кого учитесь!:)

зарание спасибо,изменяются что есть подобные темы

Изображение пользователя natalianka.

Re: Подскажите кто учится в универе!!

Postupit ochen' legko, no eto zavisit eshe ot univera. est' postuplenia Numero chiuso e aperto. numero chiuso eto kak u nas, sdaesh ekzameny i prohodish po prohodnomy balu, i numero aperto, mogyt ychitsia vse jelayshie. PRI postuplenii inostranzev, provodiat sobesedovanie, esli vse ok, mojesh uchitsia, esli net, to TOJE MOJESH uchitsia no pri tom poseshat' kyrsy italianskogo besplatno!!!! Za univer vystavliayt platy ishodia iz dohodov roditelie ili je vashih dohodov za 12 mesiazev.ia plachu tolko 581 euro i vse! universitet v Padova. Y nih obychenie  y nas. y nih takaia politika, esli hochesh uchitsia, hodi na lekzii i uchis', esli tu takoi umnyi mojesh sidet doma uchit, a esli problemy kakie to SONO I CAVOLI TUOI. u nih net po 50 predmetov kak y nas v semestr, a tolko 3!!!! 3 na ves semestr, bez vsiakih dopuskov i zachetov!!! mojno skazat, chto posle nashego obrazovania u nih ychitsia ochen' legko, esli estestvenno ty znaesh iazyk na ih urovne i ne plohie znania s rodnofo univera.

Изображение пользователя Kateriina.

Re: Подскажите кто учится в универе!!

К сожалению там нет ответа на вопрос с каким уровня языка пошли,или очень старые темы,если вы знаете в Италии каждый год меняеются законы

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подскажите кто учится в универе!!

А кнопка "Поиск" на сайте вам ничего не говорит?

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии