Booking.com

Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя 7kofe.

Девочки, милые! Просто крик души! Пожалуйста, посоветуйте хорошего парикмахера в Риме. Буду всем очень благодарна за отзыв.

Изображение пользователя TatianaIT.

Re: Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

Привет всем, я живу в риме уже скоро год. Прочитав отзывы об ужасах которые творятся в салонах Рима а также от подруг я долго выискивала хороший салон на итальянских форумах. Наконец отважившись две недели назад я решила рискнуть. Так вот я хочу посоветовать очень хорошего мастера.У него большой опыт работы, всегда индивидуально подходит к каждому клиенту, креативный, подбирает прическу по чертам лица!!!Также предоставляет услуги наращивания волос, био-завивка, ламинирование,праздничные и свадебные прически, укладки.

Если кого то заинтересовало то:

Passeggiata di Ripetta 23
Tel: +39.063233141

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

даа   я   тож   в   растерянности ... дома   я   стриглась   горячими   ножниц.   хватало   на   3-4  месяца .   чёлку   мне   невестка   ровняла ...   маникюр-педикюр   я    сама  .   инструменты   мои    профес.   тут   незнаю    как    приспособиться  ....angel

Изображение пользователя 7kofe.

Re: Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

Девочки, всем спасибо! Все-таки я не рискнула в Риме отдаться в руки парикмахера. Заходила в веловские салоны, но как-то не почувствовала доверия. Сделала стрижку и мелирование в Нице в http://www.dessange-nice-meridien.fr/ . Осталась очень довольна. Благодарю всех за отзывы

Изображение пользователя Лариса Серова.

Re: Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

Подскажите плиз адрес и название салона?

Изображение пользователя Irsen Barchi.

Re: Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

именно вчера  побывала у нового парикмахера, по совету подружки..   осталась крайне довольна, что редкость.. и покрасил так как хотела, и постриг, и уложил как мне понравилось...  я наслаждалась и вспоминала подобный сервис в россии..  живу в районе ачилии.

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

парикмахер он ведь как гениколог-у каждого свой)). что для вас значит хороший ??. главное знать,что вам надо. например,меня устраивают все салоны wella в риме.

Изображение пользователя 7kofe.

Re: Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

Грустно... Уф, никто не хочет выдавать страшную таину золотого ключика? Или никто не пользуется услугами парикмахеров в Риме? Пожалуиста, не храните обет молчания и поделитесь адресом или телефоном 

Изображение пользователя 7kofe.

Re: Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

Не засоряите тему, пожалуистаheart Ищу хорошего парикмахера в Риме, существует ли он вообще в природе? Пожалуиста, все кто сталкивался с этим чудом отзовитесь 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подскажите где наити хорошего парикмахера в Риме

Опредилитесь с квартирой и потом ищите парикмахера уже в зоне проживания.heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии