Booking.com

подскажите фасон платья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gala201067.

Всем доброго дня  (ночи, утра)! очень надеюсь на подсказки форумчан... 15 сентября у меня регистрация в Италии  ............. Никак не могу определиться с платьем... Мне уже 45, фата и белое платье, конечно, уже не вариант...  Была как-то тема с подобным вопросом молодой девушки, я с интересом читала комментарии.. Вот и подумала,что, возможно ,и мне пару советов дадут...Очень надеюсь на отзывы и комментарии.. Есть ньюанс: высокие каблуки не пойдут ( жених невысокий, не хочу быть выше его,)  

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
sam_1896.jpg
sam_1896.jpg1.46 Мб
Изображение пользователя Donetsk.

Re: подскажите фасон платья

рябина пишет:

А я вообще не понимаю , зачем покупать дорогую фирменную вещь и затем ее " переделывать ? 

Думаю, что такие вещи и рядом с фирменными не лежали.

Изображение пользователя рябина.

Re: подскажите фасон платья

Donetsk пишет:

 

А меня знаешь, что бесит? То, что наши "крутики" купят какую-то подделку в три дорого, приносят в ателье на переделку, а те, в свою очередь считают, что "дизайнерские" вещи тоже могут быть низкого качества. А качество-то никто и не видал. Они и ткани натуральные не видели.

Что , тоже крик души ?frown

А я вообще не понимаю , зачем покупать дорогую фирменную вещь и затем ее " переделывать ? 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Donetsk.

Re: подскажите фасон платья

рябина пишет:

По роду деятельности общаюсь  с модельерами и дизайнерами с постсоветского пространства - мастеров своего дела с хорошим вкусом очень мало .... ну очень , зато у всех остальных один пафос и суперсамомнение  - все исключительно  "дольчегаббаны" и " армани" , только мир о них еще не знает )))) живут и шьют еще пока народ не избавился от безвкусицы , хотя должно быть  наоборот - они должны нести в массы  понятия о красоте и стиле 

прям , крик души у меня получился )))) так задело  ))))

А меня знаешь, что бесит? То, что наши "крутики" купят какую-то подделку в три дорого, приносят в ателье на переделку, а те, в свою очередь считают, что "дизайнерские" вещи тоже могут быть низкого качества. А качество-то никто и не видал. Они и ткани натуральные не видели.

Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

рябина пишет:

Ottobre пишет:

Ottobre пишет:

...   ... Кто только пропиарил этих "модельеров"cool

Сама себе отвечуsmiley, мне почему-то кажется, что это вот эта "фирма"

"Одежду торговой марки EVA collection отличают узнаваемый декоративный стиль и комфортная посадка по фигуре. Свободный крой, эффектные конструктивные членения и броские детали, характеризующие стиль марки, с энтузиазмом поддерживася нашими нежно любимыми покупательницами."( с их сайта)

http://evacollection.ru/collection/product/

 

не знаю , эта ли фирма ... По ссылке Eva хотя бы модели не сельские буфетчицы ))) самое страшное - это то , что  создатели этого хламья искренне верят , что творят красоту , а люди платят деньги  , покупая безвкусные  вещи . По роду деятельности общаюсь  с модельерами и дизайнерами с постсоветского пространства - мастеров своего дела с хорошим вкусом очень мало .... ну очень , зато у всех остальных один пафос и суперсамомнение  - все исключительно  "дольчегаббаны" и " армани" , только мир о них еще не знает )))) живут и шьют еще пока народ не избавился от безвкусицы , хотя должно быть  наоборот - они должны нести в массы  понятия о красоте и стиле 

прям , крик души у меня получился )))) так задело  ))))

а самое смешное, так это надо послушать как наши продавщицы расхваливают товар... как будто они всю жизнь торгуют только фирменной брендовой одеждой... так смешно их слушать.. Если я в этом мало что понимаю, то никогда не буду рассуждать вслух о том, о чем не имею представление....  Походила я последнее время по нашим "бутикам" и магазинчикам.наслушалась все о "моде" что и как надо носить ... 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя рябина.

Re: подскажите фасон платья

Ottobre пишет:

Ottobre пишет:

...   ... Кто только пропиарил этих "модельеров"cool

Сама себе отвечуsmiley, мне почему-то кажется, что это вот эта "фирма"

"Одежду торговой марки EVA collection отличают узнаваемый декоративный стиль и комфортная посадка по фигуре. Свободный крой, эффектные конструктивные членения и броские детали, характеризующие стиль марки, с энтузиазмом поддерживася нашими нежно любимыми покупательницами."( с их сайта)

http://evacollection.ru/collection/product/

 

не знаю , эта ли фирма ... По ссылке Eva хотя бы модели не сельские буфетчицы ))) самое страшное - это то , что  создатели этого хламья искренне верят , что творят красоту , а люди платят деньги  , покупая безвкусные  вещи . По роду деятельности общаюсь  с модельерами и дизайнерами с постсоветского пространства - мастеров своего дела с хорошим вкусом очень мало .... ну очень , зато у всех остальных один пафос и суперсамомнение  - все исключительно  "дольчегаббаны" и " армани" , только мир о них еще не знает )))) живут и шьют еще пока народ не избавился от безвкусицы , хотя должно быть  наоборот - они должны нести в массы  понятия о красоте и стиле 

прям , крик души у меня получился )))) так задело  ))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ottobre.

Re: подскажите фасон платья

Ottobre пишет:

...   ... Кто только пропиарил этих "модельеров"cool

Сама себе отвечуsmiley, мне почему-то кажется, что это вот эта "фирма"

"Одежду торговой марки EVA collection отличают узнаваемый декоративный стиль и комфортная посадка по фигуре. Свободный крой, эффектные конструктивные членения и броские детали, характеризующие стиль марки, с энтузиазмом поддерживася нашими нежно любимыми покупательницами."( с их сайта)

http://evacollection.ru/collection/product/

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: подскажите фасон платья

рябина пишет:

 Я сходила по ссылке и ужаснулась этому кошмару . kiss Эти платья надо показывать  для наглядности как не надо одеваться  ...... И комментарии к фотографиям тоже жесть - всем нравится и все хотят что- то из подборки . Ужааааааас 

Оль, справедливости ради, там два комментария  выбиваются из стройного ряда восхищенныхfrown, хоть они порадовали ...   ... Кто только пропиарил этих "модельеров"cool

Изображение пользователя рябина.

Re: подскажите фасон платья

Ankh пишет:

 

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tv...

 

 

OMG!!!!  никому больше не  показывайте эту ссылку.

Какой кошмарный, безвкусный  стиль колхоза времен 90x. В сочетании с прическами на моделях,  это просто двойной удар.

 

Наличие живота скрывается специальным утягивающим бельем. А вот когда бедра узкие по сравнению с талией (проще сказать отсутствие ярок выраженной разницы), то платья как раз лучше с немного завышенной талией. 

 Я сходила по ссылке и ужаснулась этому кошмару . kiss Эти платья надо показывать  для наглядности как не надо одеваться  ...... И комментарии к фотографиям тоже жесть - всем нравится и все хотят что- то из подборки . Ужааааааас 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

albaniaya пишет:

Недавно на форуме обсуждали платья и девочки-невесты Наташа и Настя , перемерившие кучу платьев, говорили, что женщины - не толстухи, а нормальных форм,  с грудью и покатыми мягкими плечами в греческом платье превращались в бой-баб. И греческий стиль хорош на высоких и худых.

Гала и именно в тех темах, как и тут, говорили о корреционном белье (это трусы или грация твердые, утягивающие), купите себе такое белье белого или телесного цвета и идите покупать платье сразу в этом белье.

А перед первой брачной ночью переоденетесь в кружавчики laugh

 без этого точно никак... хоть на фото буду стройняшкой..laugh . решила, что буду шить короткое платье в геческом стиле. Сборок на груди только  поменьше и думаю. что будет нормально...Я много меряла всяких платьев и получаюсь слишком официальная прям тетка... В длинном я точно  как баба-на-чайник...С цветом вот еще определюсь..токи не белое! или белое?

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя albaniaya.

Re: подскажите фасон платья

Недавно на форуме обсуждали платья и девочки-невесты Наташа и Настя , перемерившие кучу платьев, говорили, что женщины - не толстухи, а нормальных форм,  с грудью и покатыми мягкими плечами в греческом платье превращались в бой-баб. И греческий стиль хорош на высоких и худых.

Гала и именно в тех темах, как и тут, говорили о корреционном белье (это трусы или грация твердые, утягивающие), купите себе такое белье белого или телесного цвета и идите покупать платье сразу в этом белье.

А перед первой брачной ночью переоденетесь в кружавчики laugh

Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

Passerotta пишет:

можeт быт вам в грeчeском стилe платиe поробоват, выгодно подчeркнeт груд и скроeт всe нeдостатки гдe надо, хотя вы отлично выглядитesmiley

laugh мерси за комплиме )).. Я вот именно на таком варианте и остановилась...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Passerotta.

Re: подскажите фасон платья

можeт быт вам в грeчeском стилe платиe поробоват, выгодно подчeркнeт груд и скроeт всe нeдостатки гдe надо, хотя вы отлично выглядитesmiley

Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

может вот такое? surprise  в сентябре ведь еще тепло в Италии? в Турине? 

 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

Mascha пишет:

Это же ваша свадьба!!! Не экономите на себе!! Потом еще успеете это сделать )))) платья советую посмотреть в армани и Макс Маре (200-500€), туфли где найдете, я лично без ума от прады, феррогамо и тестони (от 100-150€), посмотрите их сайты, походите по магазинам, будете выглядеть шикарно и по итальянски!! Сейчас же распродажи!!! Оттенки выбирайте молочные в тему невесты все таки свадьба это так здорово!!!!))))

 та не.. я не про экономию.. я хоть и не богатый человек, но могу купить нормальное платье ( хоть раз в жизни-то )))))), просто я сейчас не в Италии.. свадьба в сентябре, а я здесь в автошколу еще хожу ( машину хочет мне взять). а экзамен в конце  августа.. обязательно вырвусь ненадолго в начале августа еще в Турин... сейчас хочу заранее выбрать фасон, детали...Все равно регистрация будет скромная, семейная...

Что особо меня радует ( чуть отступлю от темы, простите) так это то, что переводчиком на свадьбе будет подруга, с которой я познакомилась здесь на сайте... Спасибо форуму за это!!! 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Mascha.

Re: подскажите фасон платья

Это же ваша свадьба!!! Не экономите на себе!! Потом еще успеете это сделать )))) платья советую посмотреть в армани и Макс Маре (200-500€), туфли где найдете, я лично без ума от прады, феррогамо и тестони (от 100-150€), посмотрите их сайты, походите по магазинам, будете выглядеть шикарно и по итальянски!! Сейчас же распродажи!!! Оттенки выбирайте молочные в тему невесты все таки свадьба это так здорово!!!!))))

Изображение пользователя Tutta72.

Re: подскажите фасон платья

Не бойтесь заказывать по интернету. Я уже давно практически все заказываю. Главное -есть время подогнать по фигуре. И внимательно смотрите размеры, почитайте отзывы о той или иной модели. Очень полезно бывает, часто пишут - маломерка или на фото лучше, вобщем много полезной информации.

Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

 спасибо за ссылки... теперь еще проблема... хде все это купить? у нас в Кургане?? surprise  выписать по интернету? а особенности фигуры? н-дась...sad  заказать в ателье? ой. что-то не доверяю я...  я даже не думала. что при таком большом выборе одежды в наше время у меня будут такие заморочки... ну что ж... как в том кинЕ - будем искать)))))

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

Tutta72 пишет:

http://www.wildberries.ru/catalog/484179/d...

фото не скопировать, но вот что-то такое вполне можно. Без складок и драпировки на груди и слегка -чутьчуть фасок русалка, но именно чуть-чуть. Расклешеное в пол - не надо, при маленьком росте будет как баба на чайник.( сама тоже не могу себе это позволить при росте 163 см).

симпотишное.... Но спина слишком открыта и для маленькой груди,... а для моего богайства... не-не, стесняюсь..frown. я не против декольте, но  чтобы спина  не открыта

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

Ankh пишет:

 

я тоже за платье! только не знаю какое лучше - длинное или короткое. Я никогда длинных не носила, даже сарафаны.... Мне кажеться, что в длинном я еще меньше зрительно кажусь.... маленькая, кругленькая получаюсь...если длинное, то должен каблук высокий...  Время есть еще, буду искать...

 

не надо длинное, у вас на самом деле слишком небольшой рост для свдебного платья в пол, а вот ноги  вполне  позволяют  относительно короткие платья.

ноги ровные, симпотные....laugh   может туфли -лодочки? и вырез у платья такой же? А-ля 60-е ?

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Tutta72.

Re: подскажите фасон платья

http://www.wildberries.ru/catalog/484179/d...

фото не скопировать, но вот что-то такое вполне можно. Без складок и драпировки на груди и слегка -чутьчуть фасок русалка, но именно чуть-чуть. Расклешеное в пол - не надо, при маленьком росте будет как баба на чайник.( сама тоже не могу себе это позволить при росте 163 см).

Изображение пользователя Ankh.

Re: подскажите фасон платья

gala201067 пишет:

Tutta72 пишет:

Я голосую за платье, причем длинное и торжественное. Мне тоже кажется, что завышенная линия талия была бы вполне уместна.

Почему платье- а часто ли замуж выходим? Платье - это очень женственно, а брючата  можно и в повседневной жизни поносить.

я тоже за платье! только не знаю какое лучше - длинное или короткое. Я никогда длинных не носила, даже сарафаны.... Мне кажеться, что в длинном я еще меньше зрительно кажусь.... маленькая, кругленькая получаюсь...если длинное, то должен каблук высокий...  Время есть еще, буду искать...

 

не надо длинное, у вас на самом деле слишком небольшой рост для свдебного платья в пол, а вот ноги  вполне  позволяют  относительно короткие платья.

Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

Tutta72 пишет:

Я голосую за платье, причем длинное и торжественное. Мне тоже кажется, что завышенная линия талия была бы вполне уместна.

Почему платье- а часто ли замуж выходим? Платье - это очень женственно, а брючата  можно и в повседневной жизни поносить.

я тоже за платье! только не знаю какое лучше - длинное или короткое. Я никогда длинных не носила, даже сарафаны.... Мне кажеться, что в длинном я еще меньше зрительно кажусь.... маленькая, кругленькая получаюсь...если длинное, то должен каблук высокий...  Время есть еще, буду искать...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Tutta72.

Re: подскажите фасон платья

Я голосую за платье, причем длинное и торжественное. Мне тоже кажется, что завышенная линия талия была бы вполне уместна.

Почему платье- а часто ли замуж выходим? Платье - это очень женственно, а брючата  можно и в повседневной жизни поносить.

Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

zoraida пишет:

gala201067 пишет:

ростом я сама тоже мелковата.... фото, видимо, изменяет ракурс, всего-то 1,56....да и пузико не совсем плоское, .. я сарафаны меряла со сборкой от груди, мне не очень идет ( все то же пузико мешает)

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tv...

пройдите по этой ссылке. там очень даже симпатичные нарядные платья для женщин " с пузиком" sad

спасибо. за подсказку... Для повседневной жизни, возможно, что-то и можно там скопировать, но для регистрации....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

Basilio пишет:

Андрей Саенко "Строгое платье"

wink heart я подумаю.... Аморе мой, хоть и с юмором, но....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Ankh.

Re: подскажите фасон платья

zoraida пишет:

gala201067 пишет:

ростом я сама тоже мелковата.... фото, видимо, изменяет ракурс, всего-то 1,56....да и пузико не совсем плоское, .. я сарафаны меряла со сборкой от груди, мне не очень идет ( все то же пузико мешает)

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tv...

пройдите по этой ссылке. там очень даже симпатичные нарядные платья для женщин " с пузиком" sad

 

 

OMG!!!!  никому больше не  показывайте эту ссылку.

Какой кошмарный, безвкусный  стиль колхоза времен 90x. В сочетании с прическами на моделях,  это просто двойной удар.

 

Наличие живота скрывается специальным утягивающим бельем. А вот когда бедра узкие по сравнению с талией (проще сказать отсутствие ярок выраженной разницы), то платья как раз лучше с немного завышенной талией. 

Изображение пользователя zoraida.

Re: подскажите фасон платья

gala201067 пишет:

ростом я сама тоже мелковата.... фото, видимо, изменяет ракурс, всего-то 1,56....да и пузико не совсем плоское, .. я сарафаны меряла со сборкой от груди, мне не очень идет ( все то же пузико мешает)

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tv...

пройдите по этой ссылке. там очень даже симпатичные нарядные платья для женщин " с пузиком" sad

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: подскажите фасон платья

Андрей Саенко "Строгое платье"

basilio

Изображение пользователя gala201067.

Re: подскажите фасон платья

Девчочки, спасибо огромнючее за ответы-советы!!!   Я приблизительно так и думала, но ростом я сама тоже мелковата.... фото, видимо, изменяет ракурс, всего-то 1,56....да и пузико не совсем плоское, .. я сарафаны меряла со сборкой от груди, мне не очень идет ( все то же пузико мешает)...получаюсь как барышня - крестьянка..   Бум думать!

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: подскажите фасон платья

Из тырнета :)

Брючный костюм на собственную свадьбу – отличный выбор не только для смелых девушек. Это еще и оптимальный вариант для уже не очень молодых невест или для тех, кто не хочет излишне наряжаться и устраивать большой праздник. Костюм может быть как белым, так и пастельных тонов, а покрой брюк вполне способен скрыть дефекты фигуры и подчеркнуть достоинства. Обязательно наденьте высокие каблуки, а вот фата станет лишней – идеально подойдут шляпка или вуаль. Выберите для себя изящные украшения, которые сделают брючный костюм более вечерним и нарядным.

Кстати, звезды иногда позволяют себе свадьбу в брюках. Например, жена знаменитого теннисиста Бориса Беккера, голландская фотомодель Шарлили Керссенберг, выбрала именно белый брючный костюм. Церемония прошла в городке Санкт-Мориц в Швейцарии в присутствии 200 гостей. Жених и невеста выбрали весьма похожие костюмы, отличающиеся преимущественно по цвету. Лилли была в белом – элегантный жилет, просторный жакет и широкого кроя брюки с ремнем Hermes. Невеста обошлась без фаты, но букет у нее был вполне классический – чайные розы.

 

Изображение пользователя Dash-Ka.

Re: подскажите фасон платья

 

 

 

А может подойдёт что-то в этом стиле? Необязательно оно должно быть белым (цвет слоновой кости, жемчужно-розовый, нежно-голубой..)

Элегантный дизайн, ничего лишнего, атласная ткань, маленькие украшения из жемчуга/длинные серёжки и без ожерелья/.., клатч и возможно палантин. 

И ничего, если надеть каблуки и быть выше жениха. У вас отличная фигура и рост, так что каблучки сантиметров 7-8 отлично будут смотреться! 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: подскажите фасон платья

Может быть правда, элегантный летний брючный костюм, какого-нибудь цвета слоновой кости :) Вам очень пойдет! И нежная блузка без рукавов, фисташковая или другого оттенка.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: подскажите фасон платья

Мне показалось или вы высокая? будет хорошо длинное платье. пусть это будет бежевый или молочный.

Я на свадьбе была выше мужа. Тоже не хотела брать каблуки, но в магазине мне сказали, что "такая красивая и высокая девушка должна быть на каблуках" laugh и я взяла туфли на каблучке см 5.

Муж у меня гордится тем, что у него такая жена. но я не злоупотребляю каблуками в 10 -15 см, как носила раньше (сейчас уже не могу таки носить. не держусь на них. только если в ресторан , из машины выйти и пройти пять метров ))))

не берите брюки на свадьбу, наденьте платье. Будет очень женственно и восхитительно. Если замуж выходите первый раз, то и фату можно надеть, я считаю )))

можно и платье-футляр и шляпку с вуалью. Будете восхитительны!

Изображение пользователя Ankh.

Re: подскажите фасон платья

 

 

Изображение пользователя Ankh.

Re: подскажите фасон платья

Например что-то такое по фигуре , но с талией немного завышенной  + балетки + клатч.

И брючный костюм будет хорошо, бедра узкие.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии