Booking.com

подхмиелить утром.!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя polaccoamicus.
Б Polsce понедьельник послье Paschy это праздник-выходне.Как натиать вторник?мы Полацы тоже любим водку!!Как вы делаeтье штобы послье weekend  жить???У меня голова не работает а много дел севодня перед мной.Кто може посаветуйтье. извините за ошибки в словах

Изображение пользователя Кимочка.

Re: подхмиелить утром.!!!

Щас умру от смеха, в Польше тоже парни веселые есть....как здоровье солнце???? Приезжай к нам в Сибирь, на о. Байкал, никогда не узнаешь, что такое похмелье. Сколько бы не выпил вечером, утром у тебя всегда будет трезвая голова. Проверено.
Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: подхмиелить утром.!!!

Кимочка пишет:
Надеюсь сегодня Поляку полегчало...организм то крепкий или как?

умер.так вы давольны??но эщо клин клином сделаю и будет POascha.с гробу повстану.CoolCool
Изображение пользователя Кимочка.

Re: подхмиелить утром.!!!

Надеюсь сегодня Поляку полегчало...организм то крепкий или как?
Изображение пользователя Ballerina.

Re: подхмиелить утром.!!!

Поляк , приветик! Узнаешь ? Это я - Балерина , ага. Ну как , прошла голова - то ? Мы тебя тоже побажам ! Чё в чат - то не заходишь ? Народ скучаид за тобой !CoolCool Как там Польша ? Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: подхмиелить утром.!!!

Супчика!!! Горяченького!!! Cool тоже очень быстро лечит Cool


Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: подхмиелить утром.!!!

mimmina пишет:
A.Belgorodskiy пишет:

У нас у русских на этот счёт говорят: "Клин клином вышибают"

Накати водки грамм 50-100, запей огуречным рассольчиком и через 15-20 минут от головной боли и следа не останется.
После этого можешь спокойно идти делать свои дела... Всё будет ОК.самое бавлено што я не говарю по руски.но вас понимаю и с вами говарить хотю.но тепер я уже по советах пошол и есть хорошо.што клин клином знаю.

Эх, запашок не слабенький наверное после такого лечения... за километр слышно будет!Cool

Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: подхмиелить утром.!!!

што клин клином знаю.уже сделал.но проблемы ,они остали!ne mogu otpravit' zdania shto vas ot'en povazham
Изображение пользователя mimmina.

Re: подхмиелить утром.!!!

Кимочка пишет:

Вот про рассол классно сказала, а про поменьше....вот, что за женщины, обязательно встявлять, нужно "было бы", "а если бы.

На то мы и женщины Cool... Я и сама себе так-же говорила, когда слишком уж увлекалась в хорошой компании а потом на утро головка болела: Надо меньше пить!Cool

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: подхмиелить утром.!!!

polaccoamicus пишет:

тепер правду скажу.ждал вашево савета.не знаю почему,но знаю што всегда советаютье хорошо.польак узнал отьен интелигентнего умново Росянина.я вас побажам и цению

polaccoamicus, спасибо за тёплые слова!
Ну как не помочь человеку в таком горе-то???Cool
С каждым такое может случиться, а особенно после Пасхи...Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: подхмиелить утром.!!!

mimmina пишет:

Эх, запашок не слабенький наверное после такого лечения... за километр слышно будет!Cool

Светик, запашок можно сильной мятной жвачкой забить...
Тут суть в другом - кровеносные сосуды сужены, что вызывает дикую головную боль наутро после пьянки.
 Водка же или коньяк (что ещё лучше) расширит кровеносные сосуды коры головного мозга и боль тут же исчезнет...
Всё очень просто!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: подхмиелить утром.!!!

A.Belgorodskiy пишет:

У нас у русских на этот счёт говорят: "Клин клином вышибают"

Накати водки грамм 50-100, запей огуречным рассольчиком и через 15-20 минут от головной боли и следа не останется.
После этого можешь спокойно идти делать свои дела... Всё будет ОК.

тепер правду скажу.ждал вашево савета.не знаю почему,но знаю што всегда советаютье хорошо.польак узнал отьен интелигентнего умново Росянина.я вас побажам и цению

Изображение пользователя mimmina.

Re: подхмиелить утром.!!!

A.Belgorodskiy пишет:

У нас у русских на этот счёт говорят: "Клин клином вышибают"

Накати водки грамм 50-100, запей огуречным рассольчиком и через 15-20 минут от головной боли и следа не останется.
После этого можешь спокойно идти делать свои дела... Всё будет ОК.

Эх, запашок не слабенький наверное после такого лечения... за километр слышно будет!Cool

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: подхмиелить утром.!!!

Кимочка пишет:

Вот про рассол классно сказала, а про поменьше....вот, что за женщины, обязательно встявлять, нужно "было бы", "а если бы. Я может опоздала со своим советом, но самое эффективное средство 15 капель нашатырного спирта на 1 стакан воды и так три раза через 15 минут. Я приводила мужа в чувства с бессознательного состояния. Да, еще 5 таблеток активированного угля потом крепкий чай с лимоном.  Поверьте мне 1 час 30 минут и вы как огурчик. Было и такое, что привозили никакого а через 3 часа важное совещание. Ну не убивать же его...

Кимочка, Ваш рецепт пригоден для приведения в чувство из бессознательного состояния алкогольного опьянения....
А у человека другая проблема - у него утренний похмельный синдром от вчерашнего перепоя...
Сдесь нашатырь уже, как мёртвому припарки на пятки... тут головную боль снять нужно.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: подхмиелить утром.!!!

У нас у русских на этот счёт говорят: "Клин клином вышибают"

Накати водки грамм 50-100, запей огуречным рассольчиком и через 15-20 минут от головной боли и следа не останется.
После этого можешь спокойно идти делать свои дела... Всё будет ОК.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: подхмиелить утром.!!!

дела... на завтра... похмелье лечится только водкой... к сожалению
Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: подхмиелить утром.!!!

попытал.это идет в хороши видок.но я не могу уставать.Cool
Изображение пользователя Кимочка.

Re: подхмиелить утром.!!!

Вот про рассол классно сказала, а про поменьше....вот, что за женщины, обязательно встявлять, нужно "было бы", "а если бы. Я может опоздала со своим советом, но самое эффективное средство 15 капель нашатырного спирта на 1 стакан воды и так три раза через 15 минут. Я приводила мужа в чувства с бессознательного состояния. Да, еще 5 таблеток активированного угля потом крепкий чай с лимоном.  Поверьте мне 1 час 30 минут и вы как огурчик. Было и такое, что привозили никакого а через 3 часа важное совещание. Ну не убивать же его...

Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: подхмиелить утром.!!!

Не напиваться конечно самый верный вариант. но не всегда получается. особенно бывает в своей задушевной компании расслабишься......

Коль уж такое произошло лучше рассольчика ничего нет. У меня дома стоит маленькая баночка помидорчиков. Я эти помидорчики " таблетками" называю - бывает помогают лучше аспирина.

А ыот друзья мои медики рекомендуют очень сладкий черный чай. Именно очень сладкий. Но я не пробовала. 

Изображение пользователя polaccoamicus.

Re: подхмиелить утром.!!!

mimmina пишет:
Русские от похмелья рассол пьют... ну, кефир еще помогает... а самое лучшее - поменьше напиваться, тогда и голова так гудеть не будетCool
вы правильно сказали.но филижанка потлукла,её не направиш.голова пустая,спасиба што Польакови ответила
Изображение пользователя mimmina.

Re: подхмиелить утром.!!!

Русские от похмелья рассол пьют... ну, кефир еще помогает... а самое лучшее - поменьше напиваться, тогда и голова так гудеть не будетCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии