Booking.com

Подарок к собственному дню рождения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Всем мой пламенный привет! smiley  летний и жаркий! smiley

Жизнь она такая штука.....нужно периодически чем-то себя радовать.....себя, других, да и вообще радоваться жизни!

...Вот и я решила себя любимую порадовать! ...тем более скоро у меня праздник два в одном! 

....давно была у меня мысль записать пару песен, имеется в виду  исполнение,а не собственного сочинения.

Конечно, запись супер-пупер стоит денежек немалых. Мои заработки пока непостоянные, поэтому мне нужен был экономный вариант. Нахожу. Очень часто  заходила, никого не заставая. Пока, в отсутствие мужа, не забрела я в то заветное место в вечерний час. Наконец-то застаю студийцев на месте.Слушаю качество записи...вроде ничего...самое главное меня интересовало как записывают сам голос, ну и вообщем конечно же, договариваюсь.

И вот сегодня настал мой звездный! frown  час......прихожу записываться. Что вам сказать, неделю назад я бы лучше записалась....но в связи со всем у нас произошедшим, в связи с простудой небольшой, которую я убрала в последний момент...головной болью, как ее последствием - не самый лучший момент для записи...но я не люблю ничего откладывать! mail

Вообщем сделала я себе своего рода подарок ко дню рождения! слушала пока его только в сыром варианте. Не знаю пока понравится ли мне он....конечно записываться профессионально нужно гораздо больше времени, да и пожалуй опыта записи.

Вот такую маленькую радость я себе сделала к Дню рождения. ...даже если пока мой подарок неидеален, но то, что я себе доставила момент удовольствия - это однозначно!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Владиславовна пишет:

Моя запись мне понравилась частично....т.е. пару песен из пяти записанных. Но, так как сжимать я их не умею....я решила сделать домашнюю запись...laugh ..снимала моя Мужа (мужо).

...не судите строго....знам...что есть над чем работать..laugh

Видео номер раз!...

одна из моих любимых песен....smiley в последнее время...

 

С любовью ко всем вам, Владиславна. 

Тем, кто отдыхает хорошего отдыха, кто работает - легкой работы!!!!

Танец гениальный гениальных танцоров на льду под мою любимую песню! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

mimmina пишет:

Владиславовна пишет:

...не судите строго....знам...что есть над чем работать..laugh 

Не будем судить, поработать есть над чем, это ты правильно сказала. Когда-то это была и моя самая любимая песня...я тоже её пела под фо-но, в домашней обстановке, конечно. 

Цитата:

Тем, кто отдыхает хорошего отдыха, кто работает - легкой работы!!!!

Спасибо, а тебя, Танюша, с Днём Рождения!

Привет Свет! 

...ах Свет..жизнь моя катилась по дороге  ...или перрону, помнишь как у Газманова!....

я в свете последних событий в моей/нашей семейной жизни последнее время живу на последнем издыхе...ибо, когда я не подхожу к своему "роялю" и меня не тянет играть...петь - это значит у меня просто нет сил!

уход свекрови подкосил всю нашу семью...и похоже меня в большей степени, хоть и ухаживал за ней муж...да и всяко разно...но как грит моя мама "русские не сдаются!"...

поэтому..я продолжаю жить....и даже петь! и все наладится и силы придут и восстановятся!!!! по-другому просто не может быть!

я себя пением вытягиваю "за ушки" из состояния полного нестояния, поэтому каким бы оно ни было - я герой! и собой горда!

ну а работать всегда над чем есть...ты права, дорогая, работаем, нужно в равновесие душевное мне прийти...тогда и петь буду так как я пою обычно! 

но и запись и разучивание репертуара - это все мой рост и опыт! год назад он у меня был совсем сырой - сейчас - уже впеваю все больше и больше..хотя опять не остается ни сил, ни времени....cool

Свет, мнение коллеги музыканта для меня особенно ценно! если нам жизнь предоставит шанс познакомиться в реале..мы с тобой че-нить смузицируем обязательно!!!хоть детское хоть взрослое!..хоть русское хоть итальянское!а  может и песню, которая тебе нравилась, которую я выставила... sad

Спасибо за праздравления!!!приятно их получать и после дня рождения!!!broken heart

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Владиславовна пишет:

...не судите строго....знам...что есть над чем работать..laugh 

Не будем судить, поработать есть над чем, это ты правильно сказала. Когда-то это была и моя самая любимая песня...я тоже её пела под фо-но, в домашней обстановке, конечно. 

Цитата:

Тем, кто отдыхает хорошего отдыха, кто работает - легкой работы!!!!

Спасибо, а тебя, Танюша, с Днём Рождения!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Ottobre пишет:

Ну вот и опоздавшие послушали Когда-то это и моя любимая песня была, а еще нравится песня "Свирель" из ее репертуара. Понятно, что лучше Пугачевой никто не споет... Танюш, а какие песни еще в твоем репертуаре?Может не нужно делать ставку на очень известные песни, узнаваемые для всехsurprise Мне кажется, это бы оттенило именно твой тембр голоса. Как тебе самой кажется? Но главное- хорошо, что можешь сама себя баловать такими подарками

Sarah Brightman, Celine Dion, Mia Martini...

Насчет тембра голоса с этой песней  ты права Люб...дело в том, что в этой песне у Пугачевой не столько голос..сколько игра....смысл ее, начало песни - она практически говорит...поэтому тембр голоса в этой песне трудно может быть показательным...

...а подарком я условно это назвала!...просто накануне дня рождения было дело..smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Ну вот и опоздавшие послушали Когда-то это и моя любимая песня была, а еще нравится песня "Свирель" из ее репертуара. Понятно, что лучше Пугачевой никто не споет... Танюш, а какие песни еще в твоем репертуаре?Может не нужно делать ставку на очень известные песни, узнаваемые для всехsurprise Мне кажется, это бы оттенило именно твой тембр голоса. Как тебе самой кажется? Но главное- хорошо, что можешь сама себя баловать такими подарками

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Подарок к собственному дню рождения

Владиславовна пишет:

...молодость уже относительная... angel laugh ...спасибо...smiley

да ну. я жеж по итальянским меркам, сама недавно только в синьоры перешла.

я считаю, что лет до 45, пока силы есть, надо строить, потом закреплять достигнутое, только так на старости  будешь удовлетворенным своей жизнью. кактатагfrown

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Igor_Gherman пишет:

Оля71 пишет:

Вот. Надеюсь, Владиславовна не будет возражать, ведь она ставила сама на Новый год :)

 

Таня красавица,очень похожа на мою хорошую знакомую Матрёну Разумную

no....Марфа Васильна я....frown

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Samantha пишет:

а мне понравилось, работай и все получиться! и молодца, что подарок себе забацала, в жизни нет ничего невозможного, если  делать все для своей мечты. и когда же еще дерзать, если не по молодостям!wink

...молодость уже относительная... angel laugh ...спасибо...smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Владиславовна пишет:

Igor_Gherman пишет:

Тань,не обижайся но из тебя певица что из меня танцор...heart  Но выглядишь очень даже ничего,можно сказать ямми wink

Игорь, я вовсе и не думаю обижаться! Каждый человек имеет свое мнение, твое - такое...только и всего! sad

 

 



igherman
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Igor_Gherman пишет:

Тань,не обижайся но из тебя певица что из меня танцор...heart  Но выглядишь очень даже ничего,можно сказать ямми wink

Игорь, я вовсе и не думаю обижаться! Каждый человек имеет свое мнение, твое - такое...только и всего! sad

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Оля71 пишет:

Вот. Надеюсь, Владиславовна не будет возражать, ведь она ставила сама на Новый год :)

Таня красавица,очень похожа на мою хорошую знакомую Матрёну Разумную



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Подарок к собственному дню рождения

Вот. Надеюсь, Владиславовна не будет возражать, ведь она ставила сама на Новый год :)

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Оля71 пишет:

Igor_Gherman пишет:

Maria.Z пишет:

слушай злого дядьку, это он завидует  indecision.

Молодец!!! broken heart

heart  Само собой молодец,хотя бы за попытку...

Ну Танюшка написала же, что знает свои недочеты :) Игорь, ты новогоднее слушал "Если у вас нету тети"? Когда песня закончится, в уголке ссылок есть Владиславовна за роялем :)

Нет,не слушал.Дай ссылочку,послушаю с удовольствием.



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Подарок к собственному дню рождения

Igor_Gherman пишет:

Maria.Z пишет:

слушай злого дядьку, это он завидует  indecision.

Молодец!!! broken heart

heart  Само собой молодец,хотя бы за попытку...

Ну Танюшка написала же, что знает свои недочеты :) Игорь, ты новогоднее слушал "Если у вас нету тети"? Когда песня закончится, в уголке ссылок есть Владиславовна за роялем :)

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Maria.Z пишет:

Igor_Gherman пишет:

Тань,не обижайся но из тебя певица что из меня танцор...heart  Но выглядишь очень даже ничего,можно сказать ямми wink

Танюш, не слушай злого дядьку, это он завидует  indecision.

Молодец!!! broken heart

heart  Само собой молодец,хотя бы за попытку...



igherman
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Igor_Gherman пишет:

Тань,не обижайся но из тебя певица что из меня танцор...heart  Но выглядишь очень даже ничего,можно сказать ямми wink

Танюш, не слушай злого дядьку, это он завидует  indecision.

Молодец!!! broken heart

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Подарок к собственному дню рождения

а мне понравилось, работай и все получиться! и молодца, что подарок себе забацала, в жизни нет ничего невозможного, если  делать все для своей мечты. и когда же еще дерзать, если не по молодостям!wink

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Тань,не обижайся но из тебя певица что из меня танцор...heart  Но выглядишь очень даже ничего,можно сказать ямми wink



igherman
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

tania.milano пишет:

А мы хотим послушать!!!!
А вдруг вы как Сьюзан БОйл? Мы вас всем форумом вышлем на "Италия имеет таланты"!!!!

Отличный подарок, я считаю. Пусть это небольшая мечта, но она сбылась - и это самое главное! Сбывшиеся мечты - окрыляют и поднимают нас выше всех проблем насущных, дают возможность мечтать и бороться!
с наступающим днём варенья! И пусть побольше и почаще будут приятные сюрпризы и сбывются мечты!

Насколько я знаю Сьюзан Бойл не музыкант...не училась музыке?....поэтому если я права, для меня это сравнение не совсем комплимент.....сорри..

Я сейчас далеко не в самой лучшей моей форме.....но ...это временно.....для того, чтобы мечты воплотились нужно много трудиться, реализовывать их и...чуть-чуть удачи...sad



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

successful пишет:

За сбычу мечт ! 

За сбычу! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Inna_7 пишет:

Bellissima, bravissima!!!

Удачи тебе в этом направлении. Желаю найти свой репертуар, обрести уверенность и еще больше развить свой шарм

спасибо Инна! 

у меня есть мой репертуар, мне нужно его впевать, нужны силы, спокойствие и ....опыт....опыт сольный...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Оля71 пишет:

Танюш, смелая ты! wink Твоя Мужа, наверное, обплакалси? heart

Молодец :)

Да, Оль, мой муж еще не слышал этой песни уже впетой в моем исполнении..ему понравилось..smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

elena.d пишет:

Вы умничка,брависсима!

По хорошему завидую тем людям,которые умеют петь!
 

Спасибо Елена! laugh

жизнь меня вынуждает все силы тратить на то, чтобы заработать себе элементарно на кусок хлеба...но мы не сдаемся...и идем к мечте, и только лишь, когда будет сделано все все все и даже больше...тогда можно сказать...что ж ....значит не судьба, а пока...я продолжаю впевать мой репертуар и  музыки soft типо Brigthman и классику, для меня музыка - смысл жизни! ...один из смыслов жизни..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Подарок к собственному дню рождения

А мы хотим послушать!!!!
А вдруг вы как Сьюзан БОйл? Мы вас всем форумом вышлем на "Италия имеет таланты"!!!!

Отличный подарок, я считаю. Пусть это небольшая мечта, но она сбылась - и это самое главное! Сбывшиеся мечты - окрыляют и поднимают нас выше всех проблем насущных, дают возможность мечтать и бороться!
с наступающим днём варенья! И пусть побольше и почаще будут приятные сюрпризы и сбывются мечты!

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя successful.

Re: Подарок к собственному дню рождения

За сбычу мечт ! 

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Посмотрела видео..МолодецwinkКак для домашнего пения оччень даже хорошоcheeky

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Bellissima, bravissima!!!

Удачи тебе в этом направлении. Желаю найти свой репертуар, обрести уверенность и еще больше развить свой шарм

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Подарок к собственному дню рождения

Танюш, смелая ты! wink Твоя Мужа, наверное, обплакалси? heart

Молодец :)

Изображение пользователя elena.d.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Вы умничка,брависсима!

По хорошему завидую тем людям,которые умеют петь!
 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Моя запись мне понравилась частично....т.е. пару песен из пяти записанных. Но, так как сжимать я их не умею....я решила сделать домашнюю запись...laugh ..снимала моя Мужа (мужо).

...не судите строго....знам...что есть над чем работать..laugh

Видео номер раз!...

одна из моих любимых песен....smiley в последнее время...

.be

С любовью ко всем вам, Владиславна. 

Тем, кто отдыхает хорошего отдыха, кто работает - легкой работы!!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Фрося пишет:

Умничка! wink Вот это действительно шикарный подрок! Я верю, что результат труда будет положительным...а разве может быть иначе?!sad

Спасибо, Фрось! broken heart smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Дед пишет:

Igor_Gherman пишет:

ждёмс музончик...heart

 laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Умничка! wink Вот это действительно шикарный подрок! Я верю, что результат труда будет положительным...а разве может быть иначе?!sad

Изображение пользователя Дед.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Igor_Gherman пишет:

ждёмс музончик...heart

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Татьяна Алина пишет:

Молодец ты, Владиславовна! А у нас с тобой день варенья почти в один день ...рачки мы рачки!

точно! smiley у тебя день варенья в один день с моей двоюродной сестричкой! Нас рачков у нас на форуме много!!!!smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Подарок к собственному дню рождения

Молодец ты, Владиславовна! А у нас с тобой день варенья почти в один день ...рачки мы рачки!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Подарок к собственному дню рождения

пeсни в студию,умничка

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Aveita пишет:

wink

Отличный подарок! Правильно, нужно по возможности радовать сeбя любимую почащe

smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Aveita.

Re: Подарок к собственному дню рождения

wink

Отличный подарок! Правильно, нужно по возможности радовать сeбя любимую почащe

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Halloween пишет:

Хорошая идея подарка самой себе Как и другие надеюсь услышать!

Моей Манюне...крестнице, с которой у нас один день варенья на двоих подарок я уже выслала, она на нем гоняет во всю!....родителям вышлю в ближайшие дни.....а этот решила подарить себе! laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Igor_Gherman пишет:

ждёмс музончик...heart

музончик в студию...т.е. музончик еще в студии....heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Milashka2762 пишет:

Это дейсвительно царский подарок для себя!! Найти время, желание, вы-молодец!!То же очень хочу услышать..а на каком языке, интересно записывались??sad

английском, итальянском и русском....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Ottobre пишет:

Брава! Оченно тоже хочется послушать... Выставишь 26 июня?smiley

будет готово 26 ....или 27! smiley я уже не стала подгонять моего студийца....лучше пусть сделает получше, зато насколько возможно при его возможностях получше (возможности небольшие, ибо хорошая запись стоит гораздо больше...)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Mela пишет:

Молодeц Владиславовна! отличный,а главноe оригинальный подарок! С наступающим(eто я eсли в назначeнный дeнь нe появлюсь на сайтe...) удачи тeбe во всeм и исполнeния жeланий!broken heart

Спасибо мама Мела! broken heart спасибо за пожелания!

....я решила, что это мой себе подарок....т.к. получилось сие событие накануне моего праздника.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Хорошая идея подарка самой себе Как и другие надеюсь услышать!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

oficina-smile пишет:

Молодчинка- может открываете для себя новые горизонты будущей певицы? А как бы и нам послушать-порадоваться?

....стараемси.....увы, первым делом нужно думать о хлебе насущном...поэтому, временами на вторую мою любимую профессию просто не остается сил...laugh Насчет послушать я уже ответила ранее, посмотрим.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

NatyF пишет:

Какая молодец! А у нас будет возможность послушать?

в случае удовлетворительного результата...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Valeria пишет:

Правильно, Танюша! Вот и набирайся опыта.

Нам дашь послушать?

Лер, если получится по-божески, то конечно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Подарок к собственному дню рождения

ждёмс музончик...heart



igherman
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Это дейсвительно царский подарок для себя!! Найти время, желание, вы-молодец!!То же очень хочу услышать..а на каком языке, интересно записывались??sad

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Брава! Оченно тоже хочется послушать... Выставишь 26 июня?smiley

Изображение пользователя Mela.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Молодeц Владиславовна! отличный,а главноe оригинальный подарок! С наступающим(eто я eсли в назначeнный дeнь нe появлюсь на сайтe...) удачи тeбe во всeм и исполнeния жeланий!broken heart

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Молодчинка- может открываете для себя новые горизонты будущей певицы? А как бы и нам послушать-порадоваться?

Изображение пользователя NatyF.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Какая молодец! А у нас будет возможность послушать?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Подарок к собственному дню рождения

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подарок к собственному дню рождения

olgajade пишет:

Молодец!!!

Спасибо, Оль! broken heart очень я курьеза послушать что получилось из всей нашей работы!surpriselaugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии