Booking.com

подарок из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marianna157.
<Всем привет, может меня уже кто-то знает, но я на италРУ только три недели.........работаю я сейчас в Кувейте архитектором - это моя профессия --- тут очень скучно и у меня нет русскоговорящих знакомых --- все вокруг арабы и индусы, но недавно у нас появился тут Итальянец (он из Лигурии из Чинкве Терре) он работает на моей фирме, но только в другом здании, там он следит за тем как проходит отделка помещений-интерьеров мрамором и ониксом, я сижу в офисе который проектирует эти интерьеры - и всякие здания, а его офис отвечает за поставку и отделку этих проектов, но не важно.... ну вот в чем мой вопрос, он просто сказал, что в конце ноября едет на неделю домой в Италию, спросил меня --- может привести что-то от туда. Я сказала, что я подумаю, может что-то и надумаю. Но вот я и думаю --- вместе с вами --- может пусть веточку с маслинкой мне сорвет или просто листик с маленьким лимоном --- я хочу скромный подарок, но с намеком на любовь к Италии --- конечно к Италии, на любовь к нему я и не претендую --- я его мало знаю и вообще.......ой-ой я же на работе ето все пишу......а нам ровно в 18:00 интернет отрубают........так что вот такой у меня вопрос --- пишите мне свои предложения --- я буду ждать --- всем спасибо и пока --- до связи в чате или в форуме --- все ребята я пошла......>

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: подарок из Италии

А ты ему скажи про эту проблему, пусть он купит панетоне, на упаковке которого есть надпись и по арабски... на многих написано на различных языках.... А если не еду, то сувенирчик какой... он из какого города? От этого и пляши...
Изображение пользователя Marianna157.

Ответ: подарок из Италии

Панеттоне Стаффед с Спумони <Панеттоне -  это что-то грандиозное - спасибо вам за советы, но боюсь, что на таможне у него могут отобрать и Панеттоне, и сыр,  а уж вино --- тем более --- так как у меня два раза кувейтЭнская таможня отбирала все продукты, а за вино хотели штраф брать (хоть бутылочка с вино была всего 70 граммов) Так, что про Панеттоне я его спрашу, но только чтоб его у него не забрали -- былоб очень хорошо. А такие проблемы с таможней в Кувейте из-за того, что они же на арабском все говорят и когда на продуктах нет анотации на их родном языке они думают, что там внутри есть алкоголь ( у меня даже конфеты из коробок все доставали и перенюхивали -- позапоху искали алкоголь). Так что вот такие дела здесь на чужбине....>
Marianna
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: подарок из Италии

Valeria пишет:

Пусть приведет итальянский панеттоне (panettone) - это рождественский пирог, их уже будут продавать в конце ноября. Так будет типично итальянское с ноткой ностальгии и домашнего уюта.

Ой, чуть не забыла: и пригласи его отведать панеттоне вместе!  

Панеттоне в полночь на рождество едят... со спуманте, так что и спуманте тоже можно заказать

Изображение пользователя Verdasco.

Ответ: подарок из Италии

Бутылочку винца и сыра
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: подарок из Италии

Согласна на счет panettone, очень вкусный, с изюмом и всякими вкусностями внутри. Я их домой отправляю на рождество и на пасху.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя tantus.

Ответ: подарок из Италии

А я бы посоветовала сыр Пармезан,но целым куском,а непорезанным и ветчина[прошуто крудо],которая не испортится сразу ,а так зависит от вкусов
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: подарок из Италии

Пусть приведет итальянский панеттоне (panettone) - это рождественский пирог, их уже будут продавать в конце ноября. Так будет типично итальянское с ноткой ностальгии и домашнего уюта.

Ой, чуть не забыла: и пригласи его отведать панеттоне вместе!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии