Booking.com

Подарки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Всем привет!

 Скоро еду в Италию и во время поездки должна буду заскочить на день рождения жены моего начальника. И даже не знаю что ей подарить. Я в любом случае везу икру и водку к застолью а вот что конкретно ей подарить????? ей где то 35 лет соответсвенно итальянка. Начальник ее любит просто до трясучки поэтому неплохо угадть с подарком. Чтобы привести ей такого из России. Ребят может кто дарил знаете от чего их женщины приходят в восторг. Денег не много(1000-2000) максимум. Вообщем за любой совет спасибо!

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Ответ: Подарки

Оренбуржский белый платок паутинка размер побольше.И не обязательно его носить на улцу,предложите его использовать для дома для уюта и тепла.Как приятно укутаться в такой платок с бокалом пунша,ликёра...... 
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Подарки

Я так поняла вы живете в России - водка одна из самых лучших "Русский стандарт", Икру покупайте в стеклянной баночке - хоть будет видно, что она не сухая (производство Петропавловск-Камчатский или Сахалин самый лучший выбор) 
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Подарки

Мне тоже кажется что подарок лен и палантин(платок, шаль и т.д.) будет классным, а водку бери "Хортицу" по крайней мере я в ней ни разу не ошиблась лучше, "Срибную" или "Абсолют", "смирнов" тоже очень даже, не подумайте это не реклама просто предложение из опыта...Удачи!

 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя millena.

Ответ: Подарки

Девочки всем спасибо! Теперь определилась с подарком хотя мне нравятся 2 варината платок и лен. Ладно побежала водку и икру куплю, главное чтобы хорошей оказалась а не паленой  а то прихожу я такая на праздник вот мол попробуйте наши российские деликатесы и с утра после поленой то водочки и лягушачей икорки ммммммммммммм. Самое интерестное что даже цена не спасает можно и дорогую водку купить. Всех кохаю и хорошего всем дня!
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Подарки

Аллочка пишет:

Конечно , согласна,но как абсолютно справедливо пишет Nailya "на вкус и цвет"

я вот согласна . Маме моего жен. 83 года,но она на отрез не горит желанием, а ещё как-то 2 года назад моя подруга дарила своей суочере 80летней , она его положила в шкаф и больше не доставала.Хочу добавить,что они выглядят , как большинство европеек прекрасно и имеют хороший вкус(это я сейчас не о том ,что наши платки плохие) Можно конечно представить 35летнюю женщину в оренбургском платке,почему нет? 

Хочу добавить к теме об оренбуржских платках (так сказать мнение "специалиста", которое заключается в достаточно долгом проживании в Оребурге).

Я не свосем уверена, что настоящий платок (или палантин) можно купить за пределами Оренбурга, даже в самом городе очень много имитаций. В этом году сама покупала (как раз для того, чтобф подарить итальянке) и брала с собой подругу, которая сама вяжет (чтобы она мне подсказала что лучше). Хороший палантин (отличается от платка своей формой- он не квадратный, а прямоугольный) ручной вязки, у которого хорошо просматривается рисунок (иногда добавляют слишком много пуха и рисунок не видно) - стоит примерно 1200-1500 рублей.

На счет того, что их не носят молодые девушки- это заблуждение, там такие произведения искусства создаются! И не только платки и палантины. И еще один плюс- такого больше нет нигде в мире!

Так что если вам есть где купить- то подарок достойный. Моя итальянка была в восторге! И это уже не первый палантин, подаренный мной в Италии и Англии. Всем очень нравится и я видела, что они их носят, а не просто хранят в шкафу.

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Подарки

Конечно , согласна,но как абсолютно справедливо пишет Nailya "на вкус и цвет"

я вот согласна . Маме моего жен. 83 года,но она на отрез не горит желанием, а ещё как-то 2 года назад моя подруга дарила своей суочере 80летней , она его положила в шкаф и больше не доставала.Хочу добавить,что они выглядят , как большинство европеек прекрасно и имеют хороший вкус(это я сейчас не о том ,что наши платки плохие) Можно конечно представить 35летнюю женщину в оренбургском платке,почему нет? 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Подарки

Аллочка пишет:
Я прошу прощения,не носят девушки "лет 35ти" эти пуховые платки не в России ,не тем более в Италии.

Они их не носят только потому что их сдесь(в Италии)нет.
В ходу шали и шарфы производства Италии и Китая
Не могу сказать,что русские шали и платки моя страсть,но
то,что это хороший подарок для итальянцев,это точно. Уж
многим эта диковинка нравится.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Подарки

Аллочка пишет:

Я бы подарила набор из льна , например скатерть и салфетки , любая хозяйка оценит .

Знаю , что даже ит.мужчины заезжают для этой покупки на вернисаж ! 

Да, что называется "на вкус на цвет товарища нет". Купила тут в Италии белорусские льняные скатерти, хорошие и цена приятная, везти опять же тяжелый лен не пришлось....

Немного о продукции для утепления и украшения

http://www.platochek.ru/page_pal.html

http://orenshal.orenburg.ru/production.htm

http://www.platki-posad.ru/

Не так уж долго в Италии бывает холодно, рассчитывать что вещь будет использоваться часто не приходится. А разве в этом цель подарка? Главное - порадовать и удивить, по моему. В этом случае я бы выбрала павлопосадский платок. У самой есть только небольшой, иногда ношу. Вижу что итальянки носят чаще небольшие платки (используя на шею), довольно распространено.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Подарки

Да,да я никак не в курсе   прошу прощения ещё раз , мы родом из африки . про колечки и всякие там Оренбурги ничего не знаем  

шучу конечно , конечно покупайте , если вашим ит.подругам нравится 

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Подарки

Аллочка как платки так и шарфы, шали бывают разных фасонов и предназначений, поэтому думаю что то о чем ты говоришь не соответствует предложенному ранее, хотя бы потому, что такой пуховый через колечко не пропехнешь!!!

Я бы подарила что-нибудь  российского производства: наборчики для хозяйки или картиночку, не важно....Просто со мной случай был, даришь а на этикетке страна производитель та, в которой виновник торжества и живет....смысл было покупать и везти если здесь купить можно было!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Подарки

Я прошу прощения,не носят девушки "лет 35ти" эти пуховые платки не в России ,не тем более в Италии.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Подарки

Своим очень давним хорошим бизнес партнерам, мужчинам  дарила оренбургские платки ....для их жен.

Но они были настоящие тонкие, тонкие,  большие и их можно в кольцо протянуть...

Они остались очень довольны, что им не нужно ломать головы с сувенирам своим женам...

Сейчас их не проблема купить, только по моему они сейчас дорогие очень, цену не знаю.

Я вообще люблю ткани и часто дарю платки, шарфы. Последний раз дарила из павлопосадской шерсти платок и кашне мужское. Было не очень дорого. Кстати, у них есть сайт, где можно посмотреть все, даже шелковые готовые ищзделия есть.

Мне кажется такой подарок хорош тем, что не тяжелый, практичный, согреет человека. Сейчас когда в Италии не столько холодно сколько зябко шарф или платок был бы кстати.

Единственная сложность подобрать к лицу, цвету кожи и волос, коненчно, желательно видеть человека до выбора такого подарка. Хотя оренбургские платки натурального цвета, мне кажется, можно дарить любой женщине.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Подарки

Я бы подарила набор из льна , например скатерть и салфетки , любая хозяйка оценит .

Знаю , что даже ит.мужчины заезжают для этой покупки на вернисаж ! 

Изображение пользователя millena.

Ответ: Подарки

Спасибо Хороший совет!
Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: Подарки

Женщины (и их и наши) приходят в восторг от брилльянтов

А если серьезно....Нужен не только приятный подарок, но и с русской изюминкой. Я бы подарила сувенирчик из янтаря, бижютерию не советую, так как это слишком индивидуально. Янтарную шкатулочку, картиночку или что-то в этом роде. Приятную мелочь вобщем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии