Booking.com

Подача документов на гражданство, СРОЧНО!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bimba66.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Обращаюсь непосредственно к украинцам, кто уже подал документы на гражданство Италии или кто уже недавно стал гражданином Италии, а так же те, кто делал документы на Украине при помощи агенств, бюро или фирмы.У меня нет возможности выехать на Украину. Мне нужно истребовать из ЗАГСа в Крыму дубликаты нового образца свидетельства о разводе и справку о смене фамилии. Затем мне нужна справка о несудимости, перевод на все три документа, апостиль и легализация.Обратилась в Агенство "Апрель", там  берутся делать эти документы, но им нужна доверенность от меня. Вопрос: её лучше делать в Консульстве Украины или у частного нотариуса и сколько в этих двух случаях по отдельности будет стоить сделать эту доверенность?

 

Изображение пользователя Bimba66.

Re: Подача документов на гражданство, СРОЧНО!!!

Спасибо за ответ, Компана!

Завтра иду к местному нотариусу. Обзвонила все нотариусы Специи, чтобы узнать превентиво, здесь цены нотариального заверения колеблятся от 100 до 150 евро.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Подача документов на гражданство, СРОЧНО!!!

Bimba66 пишет:

 .Обратилась в Агенство "Апрель", там  берутся делать эти документы, но им нужна доверенность от меня. Вопрос: её лучше делать в Консульстве Украины или у частного нотариуса и сколько в этих двух случаях по отдельности будет стоить сделать эту доверенность?

 

Я,правда,не с Украины. Но сделав не одну довененность могу посоветовать, спросите это в агенстве; какая их доверенность устроит, какие требования ,не у всех они одинаковыея.  Доверенность у частного ит-кого нотариуса+ перевод заверенный в суде,мне обходился около 200 евро.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии