Booking.com

Почта Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Подскажите пожалуйста, правда что в Италию нельзя отправлять продуктов питания? Я в серидине декабря отправлял в Италию бандероль с конфетами. Получатель сказал, что на посчте сказали, что на границе скорее всего задержали и нельзя продукты питания отправлять. Ну какие продукты питания 300 грамм конфет? Кроме того, когда я отправлял у нас в России, мне ничего не сказали, что мол это нельзя отправлять. Они обычно спрашивают, мол что отправляете и говорят, можно или нельзя. Мне ничего не сказали, только сказали, что надо на итальянском или английском написать что отправляю. И такой вопрос: Где можно узнать перечень чего можно отправлять в италию?

Изображение пользователя Red Cherry.

Re: Почта Италии

gianna пишет:

мне тетка из москвы постоянно конфетки и шокалдки засылает, и все до ходит. Правда отправляет почтой SDA так мне есчо и домой принесут. (как говорит тетушка что цены практически одинаковые что почта России и SDA). А про вещи первый раз слышу, бедный народ страдает....

для Мимины: недавно узнала, что если соберете 10 речевуты от посылок (BPD Exspress) то потом одна посылка будет бесплатной Cool (главное чтоб был один и тот же отправитель)

 

а подскажите, пожалуйста контакты SDA в Москве??

 

Изображение пользователя kondrashova natasha.

Re: Почта Италии

а каакая немец. фирма подскажи не как отослать посылку немогу в россию.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Почта Италии

Все таки вернули мне бандероль. Вернее она ет обратно. Так кто поделится опытом как правильно в Италию бандероли отправлять?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Почта Италии

Да я посылаю через русский магазин, немецкой почтой... пока все дошло, правда сроки меня не радуют, 2 месяца в Волгоград идет посылочка...

Отправляю все возможное и невозможное, кроме денег, золота-брильянтов, ну и естесственно наркотиковCool ... 1 кг.- 3.30 евро, а в SDA какие расценки?

Изображение пользователя gianna.

Re: Почта Италии

мне тетка из москвы постоянно конфетки и шокалдки засылает, и все до ходит. Правда отправляет почтой SDA так мне есчо и домой принесут. (как говорит тетушка что цены практически одинаковые что почта России и SDA). А про вещи первый раз слышу, бедный народ страдает....

для Мимины: недавно узнала, что если соберете 10 речевуты от посылок (BPD Exspress) то потом одна посылка будет бесплатной Cool (главное чтоб был один и тот же отправитель)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Почта Италии

А они на границе, таможни проверяют содержимое посылок? Может просто не надо было писать, правду о том что пересылаю? Т.е. не конфеты, а там что-то, что можно.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя NataBella.

Re: Почта Италии

Запрещается. Новые вещи должны быть с ценником.

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Почта Италии

Че, правда, а поношенные запрещается?Cool
Изображение пользователя NataBella.

Re: Почта Италии

Из СПб, и правда, мало что можно посылать, носильные вещи только новые. На почте у них список есть.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Почта Италии

NataBella пишет:
рано еще переживать, мне мама в конце ноября посылку выслала, только вчера дошла.
Откуда высылала? кстати я прочитал список на почте чего нельзя отправлять. Да почти вообще ничего нельзя. Даже шампуни)_

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Почта Италии

ш

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя NataBella.

Re: Почта Италии

рано еще переживать, мне мама в конце ноября посылку выслала, только вчера дошла.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Почта Италии

Из Италии я отправляла и конфеты, и печенье и шоколад, а так-же консервы, сыр,салями и много чего еще.... и ни разу не сказали (а я писала в списке, что отправляю), что продукты запрещено отправлять... Может все-таки это происки наших?Cool Если из Италии можно, то почему в Италию нельзя??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии