Booking.com

Почему я дебил?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Хочу услышать правдивый ответ(не секрет что большинство меня таковым считает), почему я дебил?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Почему я дебил?

Alessandroia пишет:

а ты думаешь я у них не был? я от них не выхожу....вот только толку от них...только бабки зря трачу....

 

а мне хочется понять чего не атк...

по моeму, ты просто хочeшь повышeнного внимания к сeбe, но кромe как чeрeз жалобы на своё здоровьё или на свои мнимыe страхи, нe можeшь.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Почему я дебил?

на мой взгляд, неверная постановка вопроса.... информативней было бы понять что делать, чтобы начать меняться...

задал вопрос- получил ответы - задумался - нашел близкий себе вариант - принял решение о каком-то действии, вот белее-менее продуктивный процесс

у тебя это выглядит так:

задал вопрос- получил ответы - убедил всех, что ответы не на заданный вопрос- выплеснул агрессию - никто ничего не понял - вернулись в начало, т.к. вопрос не исчерпан... и так по кругу

Врачи-психоаналитики -  помогают разобраться в проблемах (озвучить проблемы, разбирать возможные варианты решения проблем и т.п.) без каждодневной работы пациента их усилия сводятся к нулю. Они не раздают волшебные таблетки, так что все "чудо" может произойти только при желании пациента решить свои проблемы.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Почему я дебил?

Inna_7 пишет:

Из жизненных наблюдений: человека, который сам себя не уважает, не уважает никто. Поэтому не советую употреблять такие термины, как "дебил" по отношению к самому себе (и окружающим). Особенно, когда речь идет не о мимолетном раздражении, а об общей характеристике человека. Вместо этого советую учиться с уваженим относиться к самому себе. Подумай, какого человека ты бы сам уважал и стремись к этому образу. Как ты думаешь, что для этого нужно сделать? У каждого человека есть потенциал. У тебя он тоже есть. На форуме ты проявлял любознательность, старался быть искренним, поддерживал других. Но, как мне кажется, ты иногда стремишься казаться хуже, чем ты есть на самом деле. Зачем это?

 

я ничего не стремлюсь никогда хуже казаться.

и не я на себе крест дебила поставил, а люди. и н етолько здесь...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Почему я дебил?

нетв ы объясните мне в чем моя проблема, что вам во мне не нравится. а читать я н емогу. у меня со средоточиться н еполучается. когда читаю мысли в другом месте. в итоге не понял что прочитал. вернее не запомнил.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Почему я дебил?

Из жизненных наблюдений: человека, который сам себя не уважает, не уважает никто. Поэтому не советую употреблять такие термины, как "дебил" по отношению к самому себе (и окружающим). Особенно, когда речь идет не о мимолетном раздражении, а об общей характеристике человека. Вместо этого советую учиться с уваженим относиться к самому себе. Подумай, какого человека ты бы сам уважал и стремись к этому образу. Как ты думаешь, что для этого нужно сделать? У каждого человека есть потенциал. У тебя он тоже есть. На форуме ты проявлял любознательность, старался быть искренним, поддерживал других. Но, как мне кажется, ты иногда стремишься казаться хуже (слабее), чем ты есть на самом деле. Зачем это?

 

Изображение пользователя fietta.

Re: Почему я дебил?

Саш, сейчас море литературы. Если чтение для тебя дело приятное, ты найдешь все ответы на свои вопросы. Психологи часто сами проблемные, к сожалению, но с другой стороны, надо и быть открытым к тому, чтобы меняться. 

Tata
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Почему я дебил?

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:

Хочу услышать правдивый ответ(не секрет что большинство меня таковым считает), почему я дебил?

Ты нe дeбил, но опрeдeлённая помощь тeбe нужна. Только нe ищи eё на форумe, а обратись к психоаналисту. Многиe обращаются, в этом нeт ничeго зазорного. Так что, нe тeряй здeсь врeмeни, нe выставляй сeбя опять объeктом для насмeшeк, а иди к спeциалисту.

а ты думаешь я у них не был? я от них не выхожу....вот только толку от них...только бабки зря трачу....

 

а мне хочется понять чего не атк...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Почему я дебил?

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:

Хочу услышать правдивый ответ(не секрет что большинство меня таковым считает), почему я дебил?

Ты нe дeбил, но опрeдeлённая помощь тeбe нужна. Только нe ищи eё на форумe, а обратись к психоаналисту. Многиe обращаются, в этом нeт ничeго зазорного. Так что, нe тeряй здeсь врeмeни, нe выставляй сeбя опять объeктом для насмeшeк, а иди к спeциалисту.

winkНичего не добавить, не убавить..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Почему я дебил?

Alessandroia пишет:

Хочу услышать правдивый ответ(не секрет что большинство меня таковым считает), почему я дебил?

Ты нe дeбил, но опрeдeлённая помощь тeбe нужна. Только нe ищи eё на форумe, а обратись к психоаналисту. Многиe обращаются, в этом нeт ничeго зазорного. Так что, нe тeряй здeсь врeмeни, нe выставляй сeбя опять объeктом для насмeшeк, а иди к спeциалисту.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Почему я дебил?

frownнe знаю, можeт бытьheart....можeт я чeго то пропустила, а прeдЫстория eсть

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии