Booking.com

Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bomila.

 Здравствуйте все!

Заметила, что доволно-таки ещё нестарые итальянцы, 37лет, 42 года,  говорят о себе: "Я старый." Это смешно и режет слух, учитывая, что они в большинстве случаев до 40 лет не женятся и живут с родителями (не все, но многие). Почему они так говорят, это прикол? Или это какой-то намек, типа я "старый" и мне просто не нужны никакие отношения с тобой.

Итнтересно, кто что знает об этом.

 

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Мне кажется что они просто реально напрашиваются на комплимент, потому что как правило итальянцы и в 50-60 лет говорят что они ещё молодые

Изображение пользователя Nata....

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Karlo пишет:

если тебе 21, то его утверждение верно.

wink

Изображение пользователя Karlo.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

если тебе 21, то его утверждение верно.

Изображение пользователя manu.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Bomila пишет:

heart

cool

.heart

 Откуда у Вас столько гноя если Вы такая счастливая на протяжении стольких лет?

да уж.. Вы -сама любезность frownКакая -то неадекватная реакция на комментарииcool

Изображение пользователя Bomila.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Bomila Похоже действительно больная тема.heart

Это  вам веднее,ведь Вы с ним общаетесь..Уж если  не в состоянии понять шутит он или всерьёз говоритcool

 

Похоже действительно больная тема, к тому же каждый дофантазирует в соответствии с реалиями собственной жизни.

 

Так вы сами спросили,что бы это значило -Sono troppo vecchio и в каких случаях это говорят..cool.Может стоит подучить итальянский ,тогда будете лучше понимать МЧ и все нюансы ..Для меня это не больная тема  -sono felicemente sposata da 10 anni..Так что и с "реалиями собственной жизни"Вы тоже не угадали.Продолжайте ,может дофантазируете ещё ..heart

 

Вы уже даже точто знаете на каком языке и какими словами было это сказано? Вообще-то разговор шел на английском. Меня удивляет, почему некоторые расценивают общение на форумах как возможность кого-то куда-то чем-то тыкнуть и никак иначе. Странная форма общения у Вас. Откуда у Вас столько гноя если Вы такая счастливая на протяжении стольких лет?

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Моему знакомому итальянцу 34 года, он живет самостоятельно с 19 лет, и работает примерно с этого возраста. При разговоре со мною иногда ссылается на сей факт и утверждает, что поэтому он выглядит старше и чувствует себя старше (хоть это и неправда), особенно, когда я начинаю вспоминать , что мне скоро 40. Но это, конечно, все шутливая манера поддержать меня, чтобы я поменьше вспоминала, что я старше и не смущалась по этому поводу.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

я таких eсчe нe встрeчала! Наоборот, им далeко за 50 и они обижаются что их називаeшь сигнорe, они мол eсчe Рагацци!

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Мне кажется, что дело не в национальности. В России тоже много таких ...."кокеток". Но упаси Бог с этим согласиться!

Изображение пользователя manu.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Bomila Похоже действительно больная тема.heart

 

Так вы сами спросили,что бы это значило -Sono troppo vecchio и в каких случаях это говорят..cool.Может стоит подучить итальянский ,тогда будете лучше понимать МЧ и все нюансы ..Для меня это не больная тема  -sono felicemente sposata da 10 anni..Так что и с "реалиями собственной жизни"Вы тоже не угадали.Продолжайте ,может дофантазируете ещё ..heart

Изображение пользователя Bomila.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

manu пишет:

Bomila пишет:

 

 

ага..отмазка это,не хочет женитьсяheart

 

 

Это  вам веднее,ведь Вы с ним общаетесь..Уж если  не в состоянии понять шутит он или всерьёз говоритcool

Похоже действительно больная тема, к тому же каждый дофантазирует в соответствии с реалиями собственной жизни.

 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Если говорит касательно ваших отношений, это значит, что его смущает ваша разница в возрасте, те вы для них ребенок. Если в другой ситуации, то это юмор. Я иногда жалуюсь мужу, что стара для нашей дочери (имея в виду, что устаю и не поспеваю за ней)))

Изображение пользователя manu.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Bomila пишет:

 

 

ага..отмазка это,не хочет женитьсяheart

 

Это  вам веднее,ведь Вы с ним общаетесь..Уж если  не в состоянии понять шутит он или всерьёз говоритcool

Изображение пользователя Bomila.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

manu пишет:

Bomila пишет:

 Здравствуйте все! Почему они так говорят, это прикол? Или это какой-то намек, типа я "старый" и мне просто не нужны никакие отношения с тобой.

Итнтересно, кто что знает об этом.

 

ага..отмазка это,не хочет женитьсяheart

 

Что, больная тема?

Изображение пользователя manu.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Bomila пишет:

 Здравствуйте все! Почему они так говорят, это прикол? Или это какой-то намек, типа я "старый" и мне просто не нужны никакие отношения с тобой.

Итнтересно, кто что знает об этом.

 

ага..отмазка это,не хочет женитьсяheart

Изображение пользователя Bomila.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Basilio пишет:

Просто так говорят в шуточной форме, без смысла.  "Sono troppo vecchio per queste stronzate"

 

devil  Короче, он просто старый для чего-либо и заморачиваться не хочет.

Изображение пользователя Darse.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Nata... пишет:

ну может на комплимент напрашиваются heart

Ой, это однозначно! :) И нe только итальянцы :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Ну эти итальянцы - то в 40 лет с мамой живут и памперсы носят, то в 37 лет старыми себя чувствуют...

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

моему мужу 34, он меня на 7 лет старше, тоже иногда говорит, что он старый, шутит так sad

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

Просто так говорят в шуточной форме, без смысла.  "Sono troppo vecchio per queste stronzate"

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

ну может на комплимент напрашиваются heart

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Почему итальянец в 37 лет говорит что он старый?

мeньшe слушайтe итальянцeв!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии