Booking.com

Почему европейцы ненавидят Русов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

"Среди сибирских лесов в небольшой деревушке живет интересный человек - Георгий Сидоров, знакомый читателям как автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации". Встречи с этим человеком всегда интересны. Группы исследователей частые гости в его доме. Одна из таких встреч записана как видеолекция, где Георгий Сидоров раскрывает свое видение генетического развития человечества и влияние генетического различия на нравственное, интеллектуальное и даже экономическое развитие человечества".( это из аннотации к видео)

Посмотрела, он свои лекции еще в 2006г. читал, как-то выглядит чудаковато или я слишком заумно не понимаю?surprise

Все  как-то в кучу свалено...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

Посмтрела 49  сек, честно не собираласб открывать, почитала короткую дисскуссию Олега с Олей и открыла, ну ребята, ну мужик смысл своей жизни видит сейчас в этой теме, вот и все, никакого отношения к чему то это не имеет, любой может выложить в интернет любой бред. Думаете мало таких дядек, кто думает также?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

прочитала название и не стала даже смотреть. я про русов мало чо знаю, а уж в Европе про них ваще никто не знает.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

Бред сивой кобылы, еще один доморощенный шовинист

Кстати, русы не имеют никакого отношения к русским.

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

Бред воспаленного мозга.

Elena

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

Ну надо же было составить впечатление из чего-то heart. Но Олег, Это был просмотр по 2-3 минутки в разных отрезках видео.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

Оля71 пишет:

Весь этот словесный понос слушать невозможно. Посмотрела частями.

Серьёзно - ты смогла послушать этот бред? Мне одного заголовка было достаточно, чтобы понять о чём идёт речь...
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

Весь этот словесный понос слушать невозможно. Посмотрела частями. Так почему же европейцы ненавидят "русов"? Наверное, потому что с кириллицы на латиницу не переходим :))

Почему вообще ненавидят? Где ненавидят? Кто ненавидит? :)

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

Фантасмагоричненько!

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

Плакаться и нагнетать ненависть, что нас все не любят просто смешно.

Бедненькие славяне, а кто любит америкосов, англичан, французов, африканцев, албанцев.

Думаю албанцы и американцы не плачутся, зачем им всеобщая любовь? а нам зачем их любовь, мы "шо, штото с этого поимеем", раз не поимели хоть какую то Австрию, да и Берлин много раз брали и Париж..... а ничего нам бедным не дали, только зовоевали тайгу от Урала до Камчатки, споив местное население. А только  Кавказ поимел, или он поимел нас?

Думал Жирик один такой клоун, а у него оказывается есть много поклонников и все нуждаются в любви всемирной, только потому, что он славянин и даже ариец! Каково жителю Папуа новой Гвинеи, некоторые не только его не любят, но и не знают где он живет и ничего не плачет.

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

Татары - арийский народ... Татары... Тюрки... Пусть автор ЭТОГО побеседует с херром Шикльгрубером. Дальше этого момента смотреть не стал - уже все ясно.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

"Я как-то раз был в Моске" (с)

По всему выше изложенному, сложилось впечатление, что этот человек всю жизнь просидел в своей избе, кроме этого выезда в Москву.

Ненависть?... Зависть?...Боязнь?...kiss Словесный понос...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Почему европейцы ненавидят Русов

По моeму брeд полный.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии