Booking.com

Почем мясо украинских детей?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Van Helsing.

Почем мясо украинских детей?

У Донецких правоохранителей появился эксклюзивный бизнес. Оптом и в розницу происходит продажа детей за пределы Украины, не только с целью усыновления, но и для дальнейшего использования как доноров человеческих органов.

Согласно сообщению одного из работников Донецкой областной прокуратуры в этом самом грязном, а точнее преступном и аморальном бизнесе был задействован один из прокурорских руководителей. Так из одного детского дома по поддельным документам было вывезено за пределы Украины и продано 16 детей!

Преступный правоохранительный синдикат детоторговли так запутал следы, что все усилия работников СБУ в Донецкой области разыскать проданных детей остались безрезультатными. Ни одного проданного ребенка не удалось найти. Руководитель детского дома почти сразу созналась в совершенном преступлении и «сдала» всех организаторов и участников преступлений.

К несчастью для украинского народа и работников СБУ в Донецкой области организатором оказался один из влиятельных руководителей прокуратуры. В этой связи для принятия решения о возбуждении уголовного дела и привлечения к уголовной ответственности в отношении этого детоторговца материалы были направлены в Генеральную прокуратуру Украины в соответствии с требованиями УПК Украины.

Однако Генеральная прокуратура в очередной раз, спасая «честь, достоинство и деловую репутацию» своего коллеги, настоятельно порекомендовала возбудить уголовное дело по факту совершенного преступления и дальше ограничить свои следственные действия только сотрудниками детского дома.

Согласно имеющейся информации за последнее время за пределы Украины продано 4500 детей, судьба которых никому неизвестна (за исключением тех лиц, которые их покупали)!

К данному бизнесу украинские государственные чины подходили постепенно, изначально тысячами украинцев продавали в сексуальное рабство, затем попробовали трансплантацию человеческих органов, добытых преступным путем, затем начали продавать на «запчасти» взрослых людей (так проще транспортировать человеческие органы), а затем плавно перешли к детям.

Учитывая нашу прогнившую государственную систему каждый здравомыслящий человек понимает, что постоянно растущие материальные потребности будут искать все новые и новые эпизоды бизнеса. Самое страшное заключается в том, что на сегодняшний день отсутствует какая-либо система, которая может хоть как-то пресечь эту преступную деятельность. Государственная система правопорядка парализована.

На днях к председателю Донецкой областной общественной организации «ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА» Вадиму Черкассу, который, кстати, является отцом шестерых детей, в том числе и четырех малолетних в возрасте до 4 лет, обратилась женщина и рассказала, что ее внука решением опекунского совета и суда в Луганской области отобрали у матери и подготовили к продаже! При этом пока шли полугодовые судебные тяжбы мать не допускали к ребенку, запрещали ей даже его кормить (см.решение суда). Нужно ли говорить, что бабушка после такого оборота событий находится в шоковом депрессивном состоянии.

Тема преступлений в отношении детей является приоритетной для нашей организации, однако сложность заключается в том, что чиновники, попирая все существующие законы, наотрез отказываются должным образом проверять заявления, давать правовую оценку совершенным преступлениям, предоставлять информацию.

Так, случайно, в 2005 году мы узнали о том, что прокуратурой Донецкой области было возбуждено, а через несколько месяцев успешно «похоронено» при участии прокурора Донецкой области А.Баганца уголовное дело, связанное с фактами извлечения столбовых клеток из новорожденных в одном из родильных домов города Мариуполя.

Одна из акушерок рассказала страшную технологию детоубийства. Так, при искусственных родах плод в возрасте свыше 5 месяцев, который на тот момент является живым и практически жизнеспособным, акушерка топит в тазике с водой, а затем, перекручивает его на мясорубке и извлекает столбовые клетки, которые после продаются при помощи Интернета!

И в этом случае Генеральная прокуратура Украины запретила раскручивать эту тему, так как, полагаем, многие известные нам лица воспользовались услугами омоложения. После этой информации правозащитники стали критически относиться к известным лицам, часто мелькающим на экране телевизора, которые подозрительно не только не стареют, но и омолаживаются.

ДООО «ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА» призывает всех здравомыслящих и порядочных людей не остаться равнодушными к вышеизложенным фактам и принять самое активное участие по выявлению и пресечению Донецкой преступной корпорации уничтожения детских жизней. Наша организация глубоко благодарна смелому офицеру, который в официальной обстановке предоставил вышеуказанную информацию.

Для справки: Согласно ст.3 Конституции Украины «Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине высшей национальной ценностью.

Пресс-центр ДООО «ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА»

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Почем мясо украинских детей?

Нелюди...
Изображение пользователя Van Helsing.

Re: Почем мясо украинских детей?

mimmina пишет:
Фу, мерзость какая...

Это не только мерзость, принцесса -  это страшнейшее преступление прокуроров-оборотней

Изображение пользователя Van Helsing.

Re: Почем мясо украинских детей?

ksenia19 пишет:
Мурашки по коже...

 

Мы обвиняем бандитов - прокуроров Украины в страшных преступлениях.... Разгон преступников из прокуратур разных уровней вплоть до Генеральной - вот что волнует любого порядочного , здравомыслящего человека.....

Изображение пользователя gianna.

Re: Почем мясо украинских детей?

ноу комент....ужас
Изображение пользователя mimmina.

Re: Почем мясо украинских детей?

Фу, мерзость какая...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Почем мясо украинских детей?

Мурашки по коже...
Адекватна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии