Booking.com

поболтать по итальянски...где это!?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ksenia19.
Уважаемые форумчане, подскажите! В одной из тем форума девушка Vela89 писала о том, что каждую среду в Москве проходят встречи людей, неравнодушных к Италии, на которых они, так сказать "болтают"...Так сложилось, что в эту среду (09.01) меня должно занести в Москву. Поэтому я хотела бы узнать время и место (поточнее) сбора, хоть и болтаю я по-итальянски неважно (как Бог на душу положит,те)...мне хотелось бы побывать там...надеюсь меня не выгонят...Кто имеет информацию о встечах отзовитесь!!

Изображение пользователя ksenia19.

Ответ: поболтать по итальянски...где это!?

ДЕРЗНЕМ!!! Спасибо.
Адекватна
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: поболтать по итальянски...где это!?

ksenia19, Легионер   я особо никого здесь не знаю, не удобно навязывать свое общество

вот и прекрасный повод познакомиться, брось клич с более конкретным указанием времени и планов может кто откликнется, я на такие встречи всегда с удовольствием, правда в этот раз не могу с девятого обзорки в универе и по итальянски я ни бум-бум......... попытка не пытка, кто ищет тот всегда найдёт, дерзайте

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ksenia19.

Ответ: поболтать по итальянски...где это!?

Нет, боюсь до 15 не доживу...в Москве. У меня билет только на 9 (и все важные дела утром, а отъезд поздно вечером). Заранее купила, потому что в послепраздничный период сделать это было бы нереально. 
  • Легионер   я особо никого здесь не знаю, не удобно навязывать свое общество
  • Адекватна
    Изображение пользователя Silfo.

    Ответ: поболтать по итальянски...где это!?

    ага, рассыпался! я тоже интересовалась этой осенью(((

    а в какую среду будете в Мск? помоему числа с 15 фильмы в интитуте культупы начнутся на итальянском, вот опять же и интересно, и итальянский, и время скоротать в тепле и приятном обществе! а?

    "Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

    Изображение пользователя Легионер.

    Ответ: поболтать по итальянски...где это!?

    ksenia19, встреться с кем нибудь из форумчан
    АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
    Изображение пользователя ksenia19.

    Ответ: поболтать по итальянски...где это!?

    чтож, кажется,  я воспользовалась устаревшей инфо .. А жаль: интеллигентное общество. говорящее на итальянском языке Мне этого тоже так захотелось. Теперь надо придумать другой способ скоротать время в столице до 22 часов.
    Адекватна
    Изображение пользователя Легионер.

    Ответ: поболтать по итальянски...где это!?

    насколько я помню вышеуказанный проект давно рассыпался из за своей несостоятельности................
    АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

    Настройки просмотра комментариев

    Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
    Наверх страницы

    Отели в Италии