Booking.com

По улице слонов водили...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анна1.

Вчера из цирка привели на море слонов купаться...У нас-то лето ещё однако...no

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: По улице слонов водили...

Да уж..А слоны впечатлили :) Только как же не побоялись рядом с людьми слонов купать, мало ли что :)

Изображение пользователя Анна1.

Re: По улице слонов водили...

Valeria пишет:
Анна1 пишет:
Valeria пишет:
Это где так жарко?
Владивосток.
Странно, а в интернете врут вот это: http://top.rbc.ru/society/18/09/2012/670116.shtml
Врут ,врут..,именно про потопы,чтоб под это дело деньги воровать .У нас как дождик заморосит ,так всей стране объявляют о потопе...А то что где-то грязь и "потоп" ,так это водохранилище на жилые кварталы каждый год спускают и чтоб людям денег не давать за ущерб ,объявляют типа"стихия" виновата...Дороги новые и мосты обрушиваються ,тоже валят на "потопы ",а не на то что строили как попало и из чего попало ,потому что основную часть денег сразу же украли...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: По улице слонов водили...

Valeria пишет:
И через два дня сняли куртки и в грязюке уже все купаются? Или у вас с улиц в водоемы уносило стерильную чистоту :)

я понятия не имею, меня во Владивостоке не было cool просто знаю, что был сильный ливень 5 дней назад

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: По улице слонов водили...

Natalina07 пишет:
Странно, а в интернете врут вот это: http://top.rbc.ru/society/18/09/2012/67011...

нет, не врут, было такое - 18 сентября был потоп во Владивостоке, рейсы задерживали, моих друзей сын должен был 19 сентября вылетать во Владивосток- мы переживали, что рейс отменят, но потом все утихло.

И через два дня сняли куртки и в грязюке уже все купаются? Или у вас с улиц в водоемы уносило стерильную чистоту :)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: По улице слонов водили...

Valeria пишет:

Анна1 пишет:

Valeria пишет:
Это где так жарко?
Владивосток.

Странно, а в интернете врут вот это: http://top.rbc.ru/society/18/09/2012/67011...

нет, не врут, было такое - 18 сентября был потоп во Владивостоке, рейсы задерживали, моих друзей сын должен был 19 сентября вылетать во Владивосток- мы переживали, что рейс отменят, но потом все утихло.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: По улице слонов водили...

Анна1 пишет:

Valeria пишет:
Это где так жарко?
Владивосток.

Странно, а в интернете врут вот это: http://top.rbc.ru/society/18/09/2012/67011...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: По улице слонов водили...

Бесплатное представление получилосьwink!

Изображение пользователя Nata....

Re: По улице слонов водили...

очень зрелищно! wink

Изображение пользователя Анна1.

Re: По улице слонов водили...

Valeria пишет:
Это где так жарко?
Владивосток.

Изображение пользователя fietta.

Re: По улице слонов водили...

Вот это зрелище. Жалко, я проморгала laugh

Да, а народ купается, вчера знакомая сказала, что вода вечером была, как парное молоко heart

Tata
Изображение пользователя Natalina07.

Re: По улице слонов водили...

Olaf пишет:

Красавчики... Жалко животных, вродe этих слонов, которых лишили свободы, чтобы всю их жизнь вeсeлить людeй в цирках и зоопарках.

это азиатские слоны, если их с детства потихоньку приучать, то они с удовольствием живут рядом с человеком и выполняют какие-то трюки. Самое главное - это как за ними ухаживают и в каких условиях содержат. Вот тут действительно может быть жалко животных. А при хорошем содержании в неволе слоны живут гораздо дольше, чем на свободе, т.к. на свободе они просто умирают от голодной смерти после того, когда лишаются возможности питаться из-за того, что стерлись зубы.

Изображение пользователя Olaf.

Re: По улице слонов водили...

Красавчики... Жалко животных, вродe этих слонов, которых лишили свободы, чтобы всю их жизнь вeсeлить людeй в цирках и зоопарках.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии