Booking.com

По какой визе уехать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Cittadinandza.

Мой вопрос таков -по какой визе (из России) можно поехать в Италию?Какие варианты есть,только взять туристическую визу на 90 дней и всё?? (можно ли в течении 90 дней найти там работу и подписать контракт,тогда мне придется приезжать на родину и продлевать визу или это можно сделать на месте?) Если еще есть какие-то варианты с визой-напишите пожалуйста!!!cool

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: По какой визе уехать?

работать и заключать контракт с работодателем можно только по рабочей визе... а туристическая только для туризма... в инных случаях всё это не легально

Изображение пользователя alen_iv.

Re: По какой визе уехать?

Cittadinandza пишет:

спасибо)да,иногда не удается найти в темах то,что ищешь!но почему нужно так говорить?!.....cool

Если Вы не нашли то, что искали, почему бы не задать вопрос более конкретно? А так совершенно не понятно, зачем Вам в Италию понадобилось ехать. Чтобы ответить на Ваш вопрос в том виде, как Вы его сформулировали, нужно развернутое сочинение писать на темы "Иммиграция в Италию" и "Типы виз".

Что касается скриншота, то, что там написано - неправда. Я не знаю, откуда он, но написал его  либо тролль, либо эта ирония, вернее даже сарказм. Так не бывает - это очередной миф, который почему-то продолжает жить. В реальности такие поездки по тур. визе в никуда с надеждой найти быстренько мужа заканчиваются очень плохо, как правило - большинство пользователей портала знает об этом.

Изображение пользователя olgajade.

Re: По какой визе уехать?

Cittadinandza пишет:

спасибо)да,иногда не удается найти в темах то,что ищешь!но почему нужно так говорить?!.....cool

тур виза она потому и Тур, что только для туристов, с ней нельзя заключить контракт и тем более работать.

 

Изображение пользователя Cittadinandza.

Re: По какой визе уехать?

спасибо)да,иногда не удается найти в темах то,что ищешь!но почему нужно так говорить?!.....cool

Изображение пользователя Donetsk.

Re: По какой визе уехать?

alen_iv пишет:

Вот попалось в одной соц. сети. Сразу вспомнила этот пост :)

kiss После таких комментов сразу вспоминаю слова своего бухгалтера: "Воно його знайде!" 

Изображение пользователя alen_iv.

Re: По какой визе уехать?

Ну вот, сюдя по мунусу кто-то принял на свой счет. Неужели так плохо с чувством юмора?

А тем не менее автор сумела зарегистрироваться на сайте, заполнить профиль и при этом не сумела хотя-бы прочитать верхние темы форума, чтобы не задавать такой оригинальный вопрос. И мне это тоже показалось смешным - люди как с луны тут иногда падают.

Изображение пользователя alen_iv.

Re: По какой визе уехать?

Вот попалось в одной соц. сети. Сразу вспомнила этот пост :)

Изображение пользователя Mascha.

Re: По какой визе уехать?

Можно поехать учиться, много об этом писали, можно выйти замуж.... С турвиза ой будете нелегалом, а на работу нелегалов сейчас не берут, еще и санатория вышла... Квартиру не снимешь да и вообще.... Хотя наверное шанс устроиться баданте есть всегда, просто найти и эту работу нелегко!!

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: По какой визе уехать?

а что вы хотите делать в италии?

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии