Booking.com

Пляжный отдых октябрь - ноябрь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рафаэлло.

Привет всем!

 

По работе еду в Италию, освобожусь уже 28-29 октября, а время попутешествовать еще имеется. Хотелось бы узнать, где в Италии можно хорошо покупаться, желательно чтобы было светло, тепло и мухи не кусали. Температура воды 18-20 градусов сойдет, но чем выше тем лучше. Бюджет не ограничен, поэтому можно предложить любое, но теплое место, уеду туда на пару - тройку денечков.

 

Спасибо.

 

С уважением, Рафаэлло.

Найти отель

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Пляжный отдых октябрь - ноябрь

Все зависит от погоды. Если будет солнце вовсю, то купаться можно и возле Генуи. Вода у нас в Рапалло пока теплая.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Рафаэлло.

Re: Пляжный отдых октябрь - ноябрь

Tobeornottobe пишет:

Привет! Могу посоветовать, исходя из личного опыта, Таранто, что находится на юге на каблуке "сапога".  Была там в конце октября-начале ноября и еще рискнула пару раз искупаться. Вода была как раз около 20 градусов, вполне терпимо, когда солнечная погода. Правда в основном было пасмурно. А вообще можно забраться и подальше-поюжнее, например на Сицилию, если есть возможность. Но в это время я там не была, поэтому ничего о тамошней погоде сказать не могу.

Вот! Интересует именно Сицилия! Если есть кто оттуда, подскажите :)

Изображение пользователя Tobeornottobe.

Re: Пляжный отдых октябрь - ноябрь

Привет! Могу посоветовать, исходя из личного опыта, Таранто, что находится на юге на каблуке "сапога".  Была там в конце октября-начале ноября и еще рискнула пару раз искупаться. Вода была как раз около 20 градусов, вполне терпимо, когда солнечная погода. Правда в основном было пасмурно. А вообще можно забраться и подальше-поюжнее, например на Сицилию, если есть возможность. Но в это время я там не была, поэтому ничего о тамошней погоде сказать не могу.

Hе довеpяйте pусским лужам - это может быть вход в метpо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии