Booking.com

Планшетный ПК ,купленный в России в Италии актуален ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elvira70.

Привет всем ! Хочу купить недорогой планшетник в России для общения с близкими из Италии.Он беспроводной . На Сицилии wi-fi не распространен ( как мне сказали). Реально ли использовать этот планшетник  с какой-то итальянской связью ? Или все-таки лучше купить нетбук с проводной связью? Спасибо

Найти отель

Изображение пользователя inostranca.

Re: Планшетный ПК ,купленный в России в Италии актуален ?

Elvira70 пишет:

Большое спасибо за ответ. Напишите пожалуйста подробнее. Вот я покупаю планшетник в России,приезжаю в Италию,а точнее на Сицилию...Что дальше? Где и что покупать для недорогой и удобной интернетсвязи ? Спасибо

Идете в центр связи Vodafone  и покупаете это устройство но там нужна кредитная карта без нее не продадут и еще заключается договор с компанией на пользование этим интернетом 2 года каждый месяц с карты будет списываться 20 евро. Но я не знаю заключают ли договора иностранцами. Мой муж на свое имя заключал договор. Я конечно не знаю как на Сицилии но у нас на Сардинии во всех крупных городах куда не плюнь везде вайфай фай особенно если турристическая зона а вкрупных магазинах сеть бесплатная

Изображение пользователя inostranca.

Re: Планшетный ПК ,купленный в России в Италии актуален ?

Elvira70 пишет:

Большое спасибо за ответ. Напишите пожалуйста подробнее. Вот я покупаю планшетник в России,приезжаю в Италию,а точнее на Сицилию...Что дальше? Где и что покупать для недорогой и удобной интернетсвязи ? Спасибо

Идете в центр связи Vodafone  и покупаете это устройство но там нужна кредитная карта без нее не продадут и еще заключается договор с компанией на пользование этим интернетом 2 года каждый месяц с карты будет списываться 20 евро. Но я не знаю заключают ли договора иностранцами. Мой муж на свое имя заключал договор. Я конечно не знаю как на Сицилии но у нас на Сардинии во всех крупных городах куда не плюнь везде вайфай фай особенно если турристическая зона а вкрупных магазинах сеть бесплатная

Изображение пользователя Elvira70.

Re: Планшетный ПК ,купленный в России в Италии актуален ?

Большое спасибо за ответ. Напишите пожалуйста подробнее. Вот я покупаю планшетник в России,приезжаю в Италию,а точнее на Сицилию...Что дальше? Где и что покупать для недорогой и удобной интернетсвязи ? Спасибо

Изображение пользователя inostranca.

Re: Планшетный ПК ,купленный в России в Италии актуален ?

Никаких снимок внутрь компьютера вставлять не нужно.  Устройство такая маленькая штучка с экранчиком( похожа на пульт от кондиционера) в ладошке убирается, в нее ( в штучку) вставляеться сим карта, заряжается как мобильный телефон в режиме работы зарядку держит 5 часов радиус действия приличный.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Планшетный ПК ,купленный в России в Италии актуален ?

Но там нужна кредитная или банковская карта с нее будут считываться деньги(  20 евро в месяц) 

Изображение пользователя inostranca.

Re: Планшетный ПК ,купленный в России в Италии актуален ?

 Связь Vodafone  20 евро в месяц очень удобно  сама пользуюсь. 

Изображение пользователя Transferitalia.

Re: Планшетный ПК ,купленный в России в Италии актуален ?

Если купленное в России устройство позволяет использовать сим карту, Приехав в Италию покупаете сим карту, вставляете, пользуетесь. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии