Booking.com

письмо в украину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Фата.

 

Нужно послать письмо с документами на Украину. Подскажите что лучше выбрать? Fedex ? Или что-то другоеcool

 Никогда не посылала ни писем , ни документов из Италии в Украину. В растерянности. 

Изображение пользователя Фата.

Re: письмо в украину

Maryanna пишет:

записывай,пользовалась, доставка была в Севастополь

 

Спасибо! smiley

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: письмо в украину

О бусах в Россию не знаю.Даже внимания никогда не обращала.Вы сами туда сходите.

Elena

Изображение пользователя Jennifer.

Re: письмо в украину

ребят, вы это про бусики, которые на кашине в милане? А в Россию оттуда ходят? какие города кроме Мск и Спб? Мне из России надо как-то отправить изделие с полудраг. камнями... Не знаю как лучше... боюсь, что обычной почтой на таможне может не пройти. А бусиком безопасно? Может быть есть проверенные контакты?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: письмо в украину

записывай,пользовалась, доставка была в Севастополь

извини за украинский - пишу с визитки

"швидке и комфортне перевезення людей та багажу краинами Европи"

Ольга, Сергий

+ 39 327 330 94 22

+ 39 389 099 53 73

+ 39 320 339 32 35

+ 38 098 54 52 984

+ 38 098 80 89 627

+ 38 097 14 60 871

звони -доставят... 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: письмо в украину

Я в Крым (Керчь) посылаю через бус (ребята из Черновцов ), а они уже в Украине посылают через Автолюкс или Ночной экспресс в Керчь. Мама потом из офиса Автолюкса забирает.Ребята, когда в Черновцах отправят на Керчь, перезванивают моей маме и говорят номер декларации.Я уже не первый год все через них отправляю.Стоимость  1,5 евро за кг. За документы не знаю сколько, так как я все время что-то отправляю с документами. Самая маленькая посылка у меня была 5 кг(7 евро).

Elena

Изображение пользователя Фата.

Re: письмо в украину

Схожу в воскресенье, может и правда в Крым есть

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: письмо в украину

Фата пишет:

Игорь, не лень smiley дело в том что адресат живет в селе, 40 км от города .  И в Крым бусики не ходят.  

Как это не ходят?Тут в Милане на укр.бусах мелькают надписи-Севастополь,Симферополь,Ялта...Есть там и Донецк,Горловка.

Ну если нет то можно бусом в Украину а там уже на месте вышлют почтой.



igherman
Изображение пользователя Фата.

Re: письмо в украину

ok.  Документ не сказать что сильно важный, не сильно, но не хотелось бы рисковать. Поинтересуюсь ценами. 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: письмо в украину

я в Россию отправляла обычным письмом довeрeнности, главноe что б нe тяжeлоe было. Заплатила 3 eвро, шло 4 нeдeли. Если какиe то важныe докумeнты, то лучшe наити курьeра. я обычно dhl пользуюсь, но там дороговато, другиe нe знаю

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Фата.

Re: письмо в украину

Игорь, не лень smiley дело в том что адресат живет в селе, 40 км от города .  И в Крым бусики не ходят.  

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: письмо в украину

Фата пишет:

А если обычной почтой? 

Ну если лень сходить до бусиков то можно и почтой.Вы просто найдите себе постоянного и будет вам и сервис на дому.



igherman
Изображение пользователя Фата.

Re: письмо в украину

А если обычной почтой? 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: письмо в украину

Бусом.Из рук в руки.Но если хотите потратить больше то можно и Федексом или другим курьером.



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии