Booking.com

Письмо Деду Морозу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.
http://grudina.info/newyear/test.php Напишите письмо Деду Морозу

Изображение пользователя Puntini.

отыть)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в спальне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в горб =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает колдуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуконахЪ" !!! И заставляет меня готовить ему котлету. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадостьвсякая. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонименякирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Джули ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволачь, то ты поймёшь как мне афигительно. Дорогой Дедушка мороз - Красная Кровь забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить_и_поржать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метлу. Дед Мороз, пойми как мне афигительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собака, скинутыя с 9 этажа. Помни что я верю в тебя предатель !
me
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Алёнка, ты чо?%)))))
me
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Natalia. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микровалновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все может быть". Мой папа работает експорт-импорт менаджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Курва" !!! И заставляет меня готовить ему икру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Natalia, а Jack ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микровалновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микровалновку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Падонак !

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пришел, увидел, победил". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ешкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему не знаю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Эмка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гнусный человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная морда лица забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя тварь !
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Да, вот это прикол! Не могу удержаться от смеха!

Артем, ты молодчина, раскопала нам забаву!

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аляске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жись- сплошные приключения". Мой папа работает инспектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ибануцца" !!! И заставляет меня готовить ему море продукты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а Лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никаково. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой негру. Дед Мороз, пойми как мне никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя урод ! Деду Морозу ! Алёна

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя murka.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне коровья лепёшка. Помни что я верю в тебя ну и хрен с тобой !
Изображение пользователя murka.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирка. Мне 27.почти лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за унитазом в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня метёлка с пропеллером и частенько попадает мне прямо в пятка левой ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь зла,полюбишь и козлика". Мой папа работает ватрушказатирателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "аффца тупорылая" !!! И заставляет меня готовить ему галушечку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мозолить глаза. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в поцелуй меня с разбегу,я за деревом стою с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирка, а чупындрик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный у макаки... забери меня к себе или вышли мне метёлка с пропеллером. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потянуть кота за хвост. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне коровья лепёшка. Помни что я верю в тебя ну и хрен с тобой !
Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут anna. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в mogilaе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня mjasorubka и частенько попадает мне прямо в popa =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "privet". Мой папа работает dirigerом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "xuynju voina" !!! И заставляет меня готовить ему cvbnm. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца govno. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в dogonjalki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не anna, а brikki ! В общем, дедушка мороз, если ты не ploxoy celovek, то ты поймёшь как мне xrenovo. Дорогой Дедушка мороз - красный nos забери меня к себе или вышли мне mjasorubka. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на kakat. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой caynik. Дед Мороз, пойми как мне xrenovo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pizdez. Помни что я верю в тебя pidar ! Деду Морозу ! anna
блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Santina.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оленька. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тумбочке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня парашют и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ё пэ рэ сэ тэ!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "о...уеть!" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мороженое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оленька, а Джузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне звездецово. Дорогой Дедушка мороз - красное чехол от моего мобильного забери меня к себе или вышли мне парашют. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на миллионера. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свинью. Дед Мороз, пойми как мне звездецово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя сука !
Semper idem die
Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия . Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лекциие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я сейчас или умру или усну или упаду в обморок". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "порко Мадонна диум песто пербакко кастелла ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны с сыром. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия , а Кара ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя слабак !
Деду Морозу ! Юлия . . . . аааааа!!!!   я валяюсь!!!    прикольненько!!!! ну теперь понятно, почему я на этом форуме :  мой папаша-то, оказываеццо, итальянец!!!  пы.сы.: спасибо Антону за подходящее ругательство!! и простите за плагиат!!
"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Santina.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Сирота из детского дома пишет письмо Деду Морозу: Пришли мол, дедушка, в подарок конфеток, конструктор и очень хотелось теплые вязанные варежки, а то руки мерзнут в носу ковыряться не удобно и все такое. На почте конверт вскрыли, почтальоны сжалились сбросились и купили все, кроме варежек, не могут, денег не хватило. Отправили, что есть. Сирота ответ накатал, почтальоны опять вскрыли и там типа: Спасиба деда за все, все дошло прекрасно, только вот варежки не дошли, наверно, почтальны сперли

Semper idem die
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Прикольно! У меня тоже "денег на поспать".  Ни каких желаний вразумительных

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "просто так". Мой папа работает вебмастером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кольца с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а батон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне труба. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне труба. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя гад !

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Письмо Деду Морозу

балеруша я пацталом от "Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в попу"  Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говнецо
ваще! Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на коньяка

так и просится: здравствуй дедушка мороз,борода из ваты,
                ты подарки нам принёс п....ас горбатый

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Eлена. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в душе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "земля". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да пошёл ты ..." !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Eлена, а Яки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой диван. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя никак ! Деду Морозу ! Eлена


ЗЫ простите за мат,но просили выругаться

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вюбиться.  [/quote]

Куда мир катится?Ладно мне денег на влюбиться нужно в мои то 90?Я выпала в осадок

Артема-супер!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ольга. Мне 99 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комод и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "откуда берутся дети". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" !!! И заставляет меня готовить ему икра красная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в раскраски с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ольга, а Барбос ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне опять пьянка. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне комод. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на веселиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой робот туттофаре. Дед Мороз, пойми как мне опять пьянка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне поковыляет себе дальше. Помни что я верю в тебя ублюдок. !
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 47 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "балет". Мой папа работает хореографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говнецо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на коньяка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя подонок !
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Иринка, классно, супер!
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает преподавателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козел" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавняшки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Глорик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне болезнь. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вюбиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нежность. Дед Мороз, пойми как мне болезнь. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии