Booking.com

первый раз Фьюмичино-Термини-Формия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Марфушенька.

Лечу самостоятельно в Италию первый раз, прилетаю из Екатеринбурга во Фьюмичино 25/07/12 (билетов еще нет, поэтому ориентировочно днем). Вопрос: какие мои действия с момента ступления на итальянскую землю? ))) Почитала форум, но я что-то туплю, простите. 1. В какой терминал прилет. 2. Где купить билет и сесть на экспресс до Термини, на какой путь в Риме он прибывает. 3. поезда IC и REG отходят с разных путей? 4. С какого пути электричка на Неаполь или поезд с остановкой в Формии. 5. в аэропорту есть возможность купить билет сразу до Формии?

 

Найти отель

Изображение пользователя Марфушенька.

Re: первый раз Фьюмичино-Термини-Формия

Спасибо, Екатерина! Я уверена, что доеду сама, но составить маршрут не мешало бы smiley

Изображение пользователя Krylova Ekaterina.

Re: первый раз Фьюмичино-Термини-Формия

К сожалению, на твои все вопросы ответить не смогу, только посоветовать) на сайте http://www.trenitalia.com  ты можешь глянуть рассписание и остановки. Там же цены и бронирование. Я в прошлом году также самостоятельно путешествовала с разговоником подмышкой) Italiani brava gente))) все расскажут, покажут. Да и сама все поймешь по указателям и стоечкам информационным. По себе сужу)

Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии