Booking.com

Первая встреча

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MalinaMalinina.

Девочки, такая ситуация. Познакомились в интернете, общаемся около двух месяцев каждый день в скайпе, либо разговариваем, либо просто чатимся. Каждый день. Ему 25 - старше меня на 4 года. Он работает тренером и недавно уезжал на соревнования, писал мне смски каждый день - длинюююющие... Еще до его отъезда у нас состоялся разговор о встрече. Но я не расценила это серьёзно, начитавшись, что итальянцы большие болтуны... Но я ошиблась... Он очень серьёзно настроен приехать, уже подал документы на визу. купил билеты - летит с двумя пересадками (первая в Риме, вторая во Франкфурте и собственно - Здравствуй, Питер) и обратно таким же образом.... Бедный. Собственными глазами видела билеты... Я сама живу не в Питере, поэтому тоже поеду туда - билеты тоже уже купила. Но вот вопрос: он забронировал двухместный номер в отеле - вчера переслал мне все документы - там мое имя (написанное менеджером турагенства с двумя ошибками и исправлениями) и его имя. Я конечно понимаю, что означает двухместный номер... Сама тоже оооочень хочу - просто не могу, когда он смотрит прямо в камеру - т.е. на меня. просто нереальные ощущения. Но как бы эта встреча не стала последней. Как этого избежать? Вариант снять отдельный номер не прокатит - у меня нет денег и он об этом знает. По его словам, он рассказал родителям, зачем и к кому едет в Россию - причем еще так неожиданно - поездка для него не запланирована. Мама в легком шоке, но рада, а папа просто в шоке. Но это опять же по его словам... Как себя правильно вести в этой ситуации? Не хочу создавать ореол, что русские девушки легкодоступны. На мой прямой вопрос "Где ты будет спать?", он ответил, что будет спать, там, где я захочу, хоть в туалете. Но это все пустая болтовня, конечно же. Просто сначала, как только я убедилась, что он на самом деле не врет и летит в Россию, мне все это будущее путешествие казалось паохожим на сказку. Но сейчас наступает осознание и что-то мне кажется что при первой встрече не следует сразу селиться в один номер. Но, когда это все решалось, мои мозги были в отпуске, а сейчас вот вернулись и думают... Девочки, может что-то посовчетуете? Если будете ругать - не обижусь...

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: Первая встреча

ну, во пeрвых нe всe сволочи! вот мой, тeпeрь ужe любимый муж, тожe купил билeт и прилeтeл в Kиeв послe 3х мeсяцeв общeния по скайпу, но, про гдe жить вопрос както так стал.. мол я к тeбe в гости eду, значит ночeвать буду у тeбя. спал в комнатe с моим братом. Когда мы об eтом вспоминаeм , говорит что eсли б я нe встрeтила eго в аeропорту...то ночeвалбы там на скамeйкe, так как кромe итал никакого языка нe знал. я думаю это всe на вашeм внутрeннeм чувствe должно быть.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Первая встреча

Ой) у меня тоже была такая же история) Знакомство в игре, 3 месяца скайпа, по 8 часов  день.( я училась тут, он работает в Риме до обеда)

На новый год покупает билеты, виза ему не нужна была, т.к. он русский,и гражданство итальянское. летит в Мск. Номер один, 2 кровати только.. бла-бла. Ну а тут, что вам посоветовать. Мне кажется, в такие моменты надо решать для себя. И делать, как вам хочется) 

Я сообственно сделала, как я хочу ) Потом в течении года поездки, он ко мне, я к нему по тур визе. Все замечательно.) Теперь готовлю виза на 3 месяца. свадьба, вместе жить.) Как в сказке короче)

Желаю вам удачи!)

Изображение пользователя Kateriina.

Re: Первая встреча

Доброй ночи,я сама живу на Сардинии с моим сардинским женихом,вопрос а он у вас то спросил "дорогая какой номер снять совместный или нет?"если не спрашивал то это немного не уважительно,а есть спрашивал и вы согласились в чем вопрос?а вообще они как и все мужыки хотят недоступные горы если в это. Приезд не чего не будет ,будет интерес увидеться еще,а если нет то вот и вывод что ждал твой друг:))извеняюсь,эт мое мнения:))

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Первая встреча

Что Вам посоветовать спать или не спать... Если вы уже готовы, то почему нет. Когда состоится секс вовсе не важно в отношениях... Вспомнила пошлый анекдот про оральный секс, но промолчу... Не буду романтичного ореола топика.

 

Вы оба, конечно, очень молоды. Но ситуация может повернуться очень по разному. Мой теперешний муж тоже спросил у меня хотела бы я быть его девушкой, хотя общались по интернету. Я посмеялась в тот момент и даже не предполагала что встретимся в жизни. С моим сарказмом было сложно поверить в серьезность намерений. Уже мой муж, уже живу в Италии.

Так что в жизни все возможно. Если он Вам нравится, то наслаждайтесь моментом и не надо уже сейчас планировать свадьбу и прочее..

Изображение пользователя MalinaMalinina.

Re: Первая встреча

Он не сицилиец. Сардиния...

Изображение пользователя MalinaMalinina.

Re: Первая встреча

Я вообще про женитьбу и свадьбу не думаю. Я сама еще малышок - мне 21))) Уж историю Питера-то я знаю - Исторический факультет - что б его - выручит в трудную минуту))

Изображение пользователя shelolga.

Re: Первая встреча

Такс... мне все понравилось... а  если он сицилиец, судя по пересадкам, то иногда они еще как женятся молодыми! wink видела  объявление в комуне о женитьбе 19.летнего сицилийского парня на 18-летней девушке 

так что ваша с ним задача -  понравиться друг другу

Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: Первая встреча

marita_96 пишет:

Знакомая итальянка рассказала мне, чем заканчиваются такие истории. Продолжения отношений скорее всего, как мне кажется, невозможно при таком раскладе. Я бы вообще никуда не поехала.

Извините за прямоту!

 

Извините, но я не согласна. Если речь идёт о риске и о неприятностях на мягкую точку, то национальность и страна тут не при чём. С мои мужем мы познакомились при встрече в итальянском аэропорту (в день моего отъезда из страны), т.е. были знакомы всего пару минут. При этом конечно успели обменятся кое какой информацией...но я не ждала никакого продолжения...он меня нашёл через инет, затем мы стали общаться через скайп...потом я приехала на нашу первую встречу...результат, мы поженились меньше чем через год нашего знакомства. Так что...тут дело индивидуальное и очень личное...что-либо советовать очень трудно.

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя marita_96.

Re: Первая встреча

Знакомая итальянка рассказала мне, чем заканчиваются такие истории. Продолжения отношений скорее всего, как мне кажется, невозможно при таком раскладе. Я бы вообще никуда не поехала.

Извините за прямоту!

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Первая встреча

да,забыла написать,почитайтe историю города,eсли будeтe в роли экскурсовода,намeтьтe что и куда пойти посмотрeть,да и слова подучитe

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Первая встреча

нe хочу вас огорчать ,но очeнь малeнький процeнт,что вы пожeнитeсь,будeтe очeнь долго в нeвeстах,eму 25 ,он совсeм дитя по-итальянским мeркам,так что вашe дeло идти вам с ним в люлю или нeт,от этого ничeго нe измeнится,вы нe думайтe нe о чeм,eсли уж рeшились на встрeчу -отдыхайтe на всe 100, будьтe собой и этого достаточно,нe забудьтe сдeлать eму какой-нибудь малeнький подарочeк,пустячок,а приятно.broken heart

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Первая встреча

Ну, во-первых, не Вы создадите ореол, что русские девушки легкодоступны, они об этом побеспокоились заранее.

Во-вторых, насколько я знаю, они могут жениться на той, что легла с ними сразу и отвергнуть самую целомудренную деву, и наоборот. Но до свадьбы практически все они попробовали друг друга в постели.

Поэтому, делайте так, как хотите Вы лично, и не волнуйтесь.

Если ему будет с Вами (речь не о постели) комфортно, как с родным человеком, он сделает свой выбор в Вашу пользу. Но и лебезить, изображая прислужницу, тоже нельзя, если Вы не собираетесь играть эту роль до конца вашей совместной жизни.

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Первая встреча

так может двухместный номер с раздельными кроватями? если нет, то скажите ему что хотите именно так

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии