Booking.com

Первая "церковь" для атеистов в Великобритании

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Первая "церковь" для атеистов в Великобритании

Anna27 пишет:

Идея-то замечательная,собираться людям для общения,что может быть лучше.

С другой стороны, если людям так легче адаптироваться, то почему бы нет?

Но лично я бы в таких организациях не участвовала бы. Ты атеист? Отлично, найди себе кружок по интересам, хоть кройки и шитья. Но ходить в церковь, чтобы там говорить о чем-то исключая религию - бред, как ходить в столовую и избегать разговоров о еде.

В общем, смешанные чувства у меня после просмотра этого ролика.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Первая "церковь" для атеистов в Великобритании

Anna27 пишет:

Идея-то замечательная,собираться людям для общения,что может быть лучше. Только почему это нужно проводить в стенах церкви.....Пересмотрела еще раз.....и какое-то осталось ощущение, "что  яйца  те же,только вид сверху" и без крестов.

У меня тоже, особенно в месте, где они говорят, что там нет крестов, а они везде по алтарю. Реально стеб какой-то.

Кампана пишет:

25% атеистов и число их растет. интересно.У нас в  России,даже не представляю,каково соотношение.

В Европе на самом деле количество атеистов увеличивается, но реальных цифр не знаю.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Первая "церковь" для атеистов в Великобритании

Идея-то замечательная,собираться людям для общения,что может быть лучше. Только почему это нужно проводить в стенах церкви.....Пересмотрела еще раз.....и какое-то осталось ощущение, "что  яйца  те же,только вид сверху" и без крестов.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Первая "церковь" для атеистов в Великобритании

25% аттеистов и число их растет. интересно.У нас в  России,даже не представляю,каково соотношение.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии