Booking.com

Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

Прошло три первых дачных дня нового сезона. Природа оживает на глазах, тем более конец апреля выдался необычайно жарким: 29 апреля было +25, пос ле ночного дождичка похолодало, но сегодня, 1-го мая уже было до +17,т.е. температура вернулась в нормальное русло:)Мой небольшой фотоотчет о живой природе( кроме огорода-т.к. это больше услада желудку,чем глазамsmiley)

Первая все годы цветет именно форзиция:

Фиалка из леса прижилась и у меня:

А это гусиный лук:

Первый дачный закат этого года:

И,наконец, первый букет будет радовать и дома(форзиция, миндаль и тюльпаны в бутонах):

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

Красиво очень! Мне так нравятся молоденькие листочки на деревьях! Балдеж! У нас, когда потеплело, в субботу утречком раненько я шла и вдыхала ароматы свежей зелени...

Закат очень красивый!  и букет цветов!

Березки для вас в другой теме специально выставила, они все в молодой листве и сережках. Правда я года три как ожидаю с нетерпением отцветания этих самых сережек,т.к. аллергия откуда-то объявилась..., а букет и не букет еще- миндаль в бутонах, тюльпаны видно к 9 мая отцветут, может захвачу еще частичку, вот только форзиция вся в цветуsmiley  Спасибо, что полюбовались на нашу неброскую красоту!

Сочувствую, Люб!....тогда желаю, чтобы они побыстрее отцвели...

Для меня Подмосковье - самое родное место на земле, с ним связаны в моей жизни не просто годы жизни, а нечто гораздо более глубокого содержания, поэтому я очень и очень люблю нашу неброскую красоту, а красоту Подмосковья вдвойне...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

как красиво! wink и правда, от фото даже аромат цветов почувствовался...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Счастливая ты, Ирин, а я года три уже из-за цветущих с сережками - лишаюсь нюха на это время:( Муж говорит, что резко пахнет землей, а я не чую ...,ничего, скоро цветочки пойдут, на них и нюх проснется:)))

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Красиво! А я даже запах весны  занюхала...frown в Италии его, к сожалению, не бывает...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Осень пишет:

  " Закат" тоже понравился, но зацепило провода, к сожалению. И, наконец-то, я узнала, что жёлтые цветущие кусты называются " форзиция".

Провода не могу не зацепить, для этого нужно специально в поле уходить, а у меня с участка солнце садится аккурат за соседский домикsmiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

С началом дачного сезона!

Изображение пользователя Aveita.

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Чудесные светлые фотографииСпасибо!smiley

Изображение пользователя Осень.

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Ottobre! Какая прелесть лесные фиалки!  И гусиный лук...  " Закат" тоже понравился, но зацепило провода, к сожалению. И, наконец-то, я узнала, что жёлтые цветущие кусты называются " форзиция". Люба, спасибо!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Владиславовна пишет:

Красиво очень! Мне так нравятся молоденькие листочки на деревьях! Балдеж! У нас, когда потеплело, в субботу утречком раненько я шла и вдыхала ароматы свежей зелени...

Закат очень красивый!  и букет цветов!

Березки для вас в другой теме специально выставила, они все в молодой листве и сережках. Правда я года три как ожидаю с нетерпением отцветания этих самых сережек,т.к. аллергия откуда-то объявилась..., а букет и не букет еще- миндаль в бутонах, тюльпаны видно к 9 мая отцветут, может захвачу еще частичку, вот только форзиция вся в цветуsmiley  Спасибо, что полюбовались на нашу неброскую красоту!

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Первая зелень всегда такая яркая, особенно после серости и голых палок на деревьях, что остается добавить немного солнышка и прекрасное настроение гарантировано :)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Первая поездка на дачу: моменты живой природы

Красиво очень! Мне так нравятся молоденькие листочки на деревьях! Балдеж! У нас, когда потеплело, в субботу утречком раненько я шла и вдыхала ароматы свежей зелени...

Закат очень красивый!  и букет цветов!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии