Booking.com

пермессо и временные рамки.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Hecate21.

у меня такой вопрос.

в связи с тем, что с браком у меня проблемы, у меня встал вопрос, что делать с пермессо. Вроде полезная штука, но просто в данный момент мне пришлось уехать, после 4х месяцев в Италии к себе на родину. Сколько месяцев в году я должна быть в Италии и обязательно ли жить именно с мужем в его городе?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: пермессо и временные рамки.

С мужем жить в одном городе не обязательно, если есть на то веские причины (например, работа в другом городе), а отсутствовать в Италии можно не более 180 дней подряд. В законе сроков по минимальному пребыванию в Италии нет, но не менее суток-двух между каждым приездом в Италию, по логике.

Изображение пользователя Hecate21.

Re: пермессо и временные рамки.

ну я понимаю, но что это значит, что я безвыездно должна быть в италии или есть люфт определенный?

 

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: пермессо и временные рамки.

если пдс по семейным обстоятельствам, то предполагается, что с мужем вы все-таки живете. на практике это, уже выдав пермессо, никто проверять не станет. но его вам и не продлят, когда оно будет заканчиваться.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии