Booking.com

Пермессо на воссоединение семьи в Италии с чешским видом на жительство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tania..

Доброе время суток! Ребята подскажите пожалуйста такая ситуация ...
У моей дочки чешский вид на жительство (сделанный ее отцом) она  находится пока в украине. летом собирается ехать   сначала в чехию к своему отцу,а потом приехать ко мне в италию на каникулы  и хочет остаться у меня ! Ей  16 лет и вот теперь думаю какие надо документы  здесь в Италии на воссоединение семи (я замужем  за гражданином Италии)  так как у нее чешский вид на жительство может что-то меняет в оформлении документов?? Или мне придется подавать все по новой здесь в Италии!surprise
Кто сталкивался с похожей ситуацией  отзовитесь,заранее спасибо!!smiley

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пермессо на воссоединение семьи в Италии с чешским видом ...

Tania. пишет:
так как у нее чешский вид на жительство может что-то меняет в оформлении документов?
Её чешский ВНЖ дает ей право подаваться в итальянское консульство в Чехии и больше ничего. В остальном, процедура такая же, как и для других "не граждан" ЕС.

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пермессо на воссоединение семьи в Италии с чешским видом ...

Форумчане, неужели  никто не сталкивался с такой ситуацией?

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пермессо на воссоединение семьи в Италии с чешским видом ...

Valeria пишет:

У Вас итальянское гражданство или ВНЖ?

Здравствуйте Валерия! У меня вид на жительство (  permesso di soggiorno per motivi  familiari) выдан на 5 лет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии