Booking.com

permesso di soggiorno минуя nulla osta

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nadtochiy Nataliya.
Здравствуйте дорогие форумчане!!!
Вот мы и добрались до Неаполя неделю назад.
У меня вопрос: у моего мужа рабочая виза на 1 год, у меня тур.виза до 20.01.2008, сейчас мы собираемся подавать документы на "пдс" для мужа, чтобы мне быстрее получить документы, мы хотим минуя Нула оста, подавать документы на "пдс" и для меня одновременно с мужем. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, подскажите, пройдет ли у нас такой вариант?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mimmina.

Re: permesso di soggiorno минуя nulla osta

Позвольте поинтересоваться ,maksvortex ,кто и где и какой вопрос, куда и откуда снимает?
Изображение пользователя maksvortex.

permesso di soggiorno минуя nulla osta

Вопрос пока снят
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: permesso di soggiorno минуя nulla osta

Ваша семья, так полагаю, не располагает особыми финансами, поэтому предпринимательская деятельность Вам не подойдет. Зато Вы можете приехать беременной (или забеременеть до окончания действия визы) и получить вид на жительство по 19 статье Сводного текста об иммиграции. А там, глядишь, и декларация подоспеет.

Изображение пользователя Nadtochiy Nataliya.

Ответ: permesso di soggiorno минуя nulla osta

Получается теперь после окончания моей тур.визы, я смогу въехать в Италию только после того как мой муж получит "пдс", потом нулла оста для меня и я должна буду потом сделать новую визу на воссоединение семьи? Или есть еще какие-нибудь варианты, которые можно сделать через ващу компанию?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: permesso di soggiorno минуя nulla osta

Для "совместно следующего" - из России (но вы уже прошляпили эту возможность), а при воссоединении в Италии - из Италии (но она у вас будет к октябрю 2009 года, т.к. за 2007 он ничего не заработает).
Изображение пользователя Nadtochiy Nataliya.

Ответ: permesso di soggiorno минуя nulla osta

Какая налоговая декларация за прошлый год, муж ведь только въехал и начал работать здесь в Неаполе неделю назад, или налоговая декларация из России?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: permesso di soggiorno минуя nulla osta

А консульство и не должно было предлагать никакого выбора. Все документы надо делать через доверенное лицо в Италии, типа нашей компании, с приложением всех документов. Затем получаете разрешение на въезд, но в отличие от Вашего мужа, по семейным обстоятельствам.
Изображение пользователя Nadtochiy Nataliya.

Ответ: permesso di soggiorno минуя nulla osta

Мы пробовали подать на "совместно следующего родственника", но в консульстве нам не предлагали никакого выбора и дали только визу типа С, в которой напечатали "туризмо".
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: permesso di soggiorno минуя nulla osta

Ваш муж, разумеется, получит вид на жительство, но воссоединиться с Вами (с женой) или подать на сохранение семьи сможет только после того, как у него появится налоговая декларация за прошлый год.

Что же вы не подали на "совместно следующего родственника"? Вы бы сейчас получали вместе с ним вид на жительство. 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: permesso di soggiorno минуя nulla osta

С мужем понятно,а на каком основании Вам дадут пермессо?
должно быть основание:рабочий контракт(как правило прошедший по "flussi"
воссоединение семьи(если муж гражданин Италии)или лечение,учёба и т.д
Хотя Вы в Неаполе,а там как в греческом зале(есть всё)т.е можно сделать
вещи не проходящие в других регионах Италии. И ещё,просто предугадав
Ваш возможный следующий вопрос,туристическая виза не продлевается,и не
обменивается ни на другую,ни на пермессо.
Изображение пользователя Nadtochiy Nataliya.

Ответ: permesso di soggiorno минуя nulla osta

прощу прощения, за 3 одинаковых сообщения, был сбой в компьтере.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии