Booking.com

permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после свадьбу улететь в Доминикану

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karina Stepanyan.

Добрый день Девчоночки)

Я украинка.. выхожу в сентябре замуж в Италиии за итальянца. Волнует вопрос. Можем ли мы после свадьбы улететь в свадебное путешествие и разрешат мне потом въехать в италию? мы расписываемся и венчаемся.

буду оч благодарно каждому ответу.. это срочно так как надо бронировать биллеты пока есть

Изображение пользователя Anna S.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

Карина, в Украине можно получить итальянскую визу.. Обратитесь в фирму которая это делает, т.к. знаю что консульство неохотно выдает визу, да еще и времени нужно кучу "убить" и нервов.. Посмотрите фирму в Киеве.. созвонитесь с ними...только не те, которые "помогают оформить документы", а те кто занимается оформлением визы в Итали. Есть единичные фирмы и огромная экономия нервов и времени..

Изображение пользователя mirabellla.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

а , ну да, не нужна виза в доменикану. хм. не знала.  

 

Изображение пользователя Mirgorod.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

Как получить итальянскую визу не подскажу, но если поможет мы подали неделю назад на публикационе и у меня не итальянская виза, а немецкая, приняли...как с оформлением брака еще не знаю..

Изображение пользователя Karina Stepanyan.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

интересно а как полусить мульти визу итальянскую...? может записаться на какие то курсы или языковую школу на полгода чтобы выдали мне мультивизу? кто сталкивался ? у кого какие идеи))

Изображение пользователя curly_nata.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

Karina Stepanyan пишет:

Ага спасиииибо большое))) и еще вопрос для заключения брака виза должна быть итальянская обязательно или может быть выдана к примеру польским консульством?

coolвот это не подскажу... у меня была итальянская виза....

Изображение пользователя Karina Stepanyan.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

Ага спасиииибо большое))) и еще вопрос для заключения брака виза должна быть итальянская обязательно или может быть выдана к примеру польским консульством?

Изображение пользователя curly_nata.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

Karina Stepanyan пишет:

тогда мне нужно оформлять визы не с однократным а двухкратным въездом да? а пасспорт после свадьбы мой на руках? или его сдают для оформления документов?

да, виза должна быть многократная...

паспорт вы не сдаете никогда, он всегда с вами :) и на пермессо лучше подать сразу после путешествия, потому что по идее должны прийти проверять вас

Изображение пользователя Karina Stepanyan.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

тогда мне нужно оформлять визы не с однократным а двухкратным въездом да? а пасспорт после свадьбы мой на руках? или его сдают для оформления документов?

Изображение пользователя olga72.
Почетный участник

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

Если срок Вашей визы закончится до окончания вашего свадебного путешествия, то обратно в Италию Вас уже не впустят, сможете въехать в Италию только после получения визы по воссоединению семьи, насколько я знаю.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

если у вас при возвращении в Италию из Домениканы будет еще действующая виза, то проблем никаких не будет...

Изображение пользователя Karina Stepanyan.

Re: permesso di soggiorno... Или можно ли сразу после ...

Девочки... дорогие неужеди никто не выходил замуж за итальянца? Что происходит после? какие документы нужно сдавть и сдается ли загран пасспорт и в  каком промежутке после свадьбы надо показать публикацьоне? подскажи пожалуйста

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии