Booking.com

permesso di soggiorno

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя malya.89.

здравствуйте!кто сталкивался с такой ситуацией,посоветуйте что делать!?

находимся в Италии с октября 2012 года!муж делает воссоединение с сестрой(она гражданка Италии),документы подали 13 ноября!контроль по проживанию был в начале апреля!документы уже отправлены в квестуру.на данный момент не можем дождаться пермессо!звоним в квестуру,говорят,что ваших документов нет!как поступить дальше,не знаем!прошло уже очень много времени!за ранее спасибо за любую информацию!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя rapallo.

Re: permesso di soggiorno

попробуйте сходить в местную Полицию они там отмечают все дело в компьютерной системе, может ваша "практика" затерялась, тогда попросите прийти снова. пока не будет отмеченно в компьютерной состеме, квестура все равно ничего делать не будет. а документы всегда надо копии отдавать чтобы оригиналы были на руках. всегда можно будет по новой отдеть потерявшиеся бумажки   

Изображение пользователя nikita1020.

Re: permesso di soggiorno

мне кажеться в италии уже отменили восьеденения брата и сестры-осталось только матери с детьми-если мать замужем и имеит паспорт итальянский-

еще чтоб получит временое продления шенгенской визы-надо иметь резеденцию-то есть итальянца в которого жил площадь позволяет приписать вас -а потом можно подавать документы по разным мотивам на продления визы и перебывания в италии

правда

Изображение пользователя malya.89.

Re: permesso di soggiorno

Спасибо)!

Сегодня разговаривали с адвокатом,и к сожалению не утешительный ответ(((наши документы не могут найтиsurpriseкак вообще такое может быть!!!!!нужен повторный запрос от квестуры..все это займет еще примерно 1-2 месяца.....а потом еще долгое воссоединени семьи(меня и детей)так и будем мы жить в прекрасной стране но без документов)радует одно, что к детям здесь очень хорошее отношение!и не важно есть у них документы или нет!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: permesso di soggiorno

malya.89 пишет:

Сейчас мы наняли адвоката,завтра адвокат поедет в квестуру,надеюсь на какойнибудь ответ!!!

Все правильно, теперь должно сдвинуться с мертвой точки,у моей дочери тоже сдвинулось только после привлечения адвоката.Когда дочь с мужем приходили в квестуру выяснять,что все таки происходит и сидели в очереди,сотрудники квестуры столько раз проходили мимо с чашечками кофе,что муж дочери(сам итальянец) удивлялся:"Когда же они работают? Они только и делают,что пьют кофе и ходят туда-обратно". Удачи

Изображение пользователя malya.89.

Re: permesso di soggiorno

Сейчас мы наняли адвоката,завтра адвокат поедет в квестуру,надеюсь на какойнибудь ответ!!!

Изображение пользователя Vladimir1965.

Re: permesso di soggiorno

У меня была похожая ситуация.

Ходил в квестуру как на работу каждую неделю. И каждый раз был один и тот же ответ, что документы еще не готовы.

Прийдя в квестуру в очередной раз (я уже успел примелькаться так, как прошло уже месяца 3-4), я выяснил на каком этапе заминка и решил эту проблему.

А в вашем случае, мне кажется, вам необходимо выяснить у виджилей (они должны были контролировать) когда они отправили в квестуру ответ о контроле и уже в квестуре выяснять ситуацию и, желательно, самолично, а не по телефону.

Изображение пользователя malya.89.

Re: permesso di soggiorno

Карбиньеры проверили мужа,что он проживает у сестры и отправили документы в квестуру.а в квестуре говорят что ничего не приходило(((((((

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: permesso di soggiorno

Что значит - звоним, документов нет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии