Booking.com

Пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Liman73.

Какие пути получить пермессо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Liman73.

Re: Пермессо

Не хочу уезжать!! пойти учиться (итальнские годовые курсы)  и мотив -обучение??? я могу получить?

 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Пермессо

дeлать другую визу и ждать замужeства, до дeкабря нe долго ждать осталось, готовтeсь к свадьбe

...Так сильно на работу хочeтся?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Пермессо

потому что по польской рабочей визе вы действительно не можете работать в италии.

варианты: выйти замуж быстрее, забеременеть (родить можно и попозже). почитать форум, опять же ) тут много историй и вариантов.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Liman73.

Re: Пермессо

Я понимаю, что легальные пути.. По моей рабочей польской визе , я не могу найти работу... Замуж выйду только в декабре.. Виза заканчивается в конце сентября. Может есть какие- нибудь варианты получить пермессо? Обучение??? Мне 39 лет!! Может можно пойти на курсы и получить пермессо??? 

Я живу в Милане. Заранее спасибоcool  Я уже запуталась!!! Я помаю, что с моим паспортом РБ .......

Изображение пользователя olgajade.

Re: Пермессо

Liman73 пишет:

Какие пути получить пермессо

легальные.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Пермессо

Liman73 пишет:

Какие пути получить пермессо

Через брак.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии