Booking.com

Перевоз домашних питомцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите советомВозможно вопрос очень глупый, но он появился. Необходимо перевезти волнистого попугайчика в автобусе, без клетки. Автобус рейсом из Римини в Эболи. Возможно есть запреты на провоз таких мелких животных или что нужно иметь  для беспрепятсвенного провоза вышеуказанного товарища?  Всем СПАСИБО!!!

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Перевоз домашних питомцев

Спасибо болльшое Вам Arina-Renata!!!!!Подскажите, пожалуйста, а документы какие-то могут попросить предъявить на птаху?

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: Перевоз домашних питомцев

Существуют специальные клетки для перевозки птиц на небольшие расстояния, когда-то у нас такие продавали на птичьем рынке. Это такая коробочка  деревянная, которая только с одной стороны закрывается решеткой- дверцей. Главное, что она твердая, и птицу там не раздавят, в то же время маленькая, чтобы только-только ей повернуться, и можно поилку переносную подвесить, такую в виде колбочки. Когда-то у меня были канарейки, я их так возила.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Перевоз домашних питомцев

frownХороший вопрос, Валерия! Думали поместить в коробку, предварительно сделав отверстия, чтобы птичка дышала.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перевоз домашних питомцев

Простите мое невежество, но "без клетки" - это как? Зажав в кулаке?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии