Booking.com

Переводчик в Отранто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stasia_z.

Форумчане, подскажите переводчика в Отранто или в его окрестностях. На один день в июле.

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Переводчик в Отранто

Точнее на регистрацию)))) Спасибо!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Переводчик в Отранто

stasia_z пишет:

Спасибо, да, на свадьбу. Тогда может кто-то с Лечче есть?)

Ух ты!! Поздравляю!!wink

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Переводчик в Отранто

Mascha пишет:

В каждом городе в трибунале есть список присяжных переводчиков с контактами - на всякий случай, тк расчеркли там ого но какие обычно ))

Нужно будет узнать. "тк расчеркли там ого но какие обычно ))" - это не поняла)))

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Переводчик в Отранто

Olaf пишет:

я был в Отранто 2 раза - красивeйший гордок с одним из самых лучших пляжeй всeй Италии. Заполняeтся людьми лишь в лeтнee врeмя года, поэтому Вам просто стоить расширить радиус поиска на всю провинцию города Лeччe. Вам в помощь google.it - набирайтe в поисковикe нужныe Вам слова и впeрёд.

Буду искать... и переводчика и парикмахера... Ух, как всё тяжело вдали от дома...))) 

 

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Переводчик в Отранто

Спасибо, да, на свадьбу. Тогда может кто-то с Лечче есть?)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Переводчик в Отранто

я был в Отранто 2 раза - красивeйший гордок с одним из самых лучших пляжeй всeй Италии. Заполняeтся людьми лишь в лeтнee врeмя года, поэтому Вам просто стоить расширить радиус поиска на всю провинцию города Лeччe. Вам в помощь google.it - набирайтe в поисковикe нужныe Вам слова и впeрёд.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Переводчик в Отранто

В каждом городе в трибунале есть список присяжных переводчиков с контактами - на всякий случай, тк расчеркли там ого но какие обычно ))

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Переводчик в Отранто

не отчаивайтесь раньше времени.

Напишите также повод по которому нужен переводчит (свадьба?) Может быть Вам подойдет не сертифицированный переводчик.

Или на выставку?

Наверное, и цены разные. Может быть человек приедет с другого города. (например, с Лечче)

Удачи!

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Переводчик в Отранто

Ну вот( Как же мне быть, ког найти????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии