Booking.com

Перевод диплома для поступления в университет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vlada85.

Здравствуйте! Ребята, подскажите пожалуйста!! Планирую поступать в университет (Chieti). Главной моей болью является диплом и что с ним делать! Везде пишеться, что нужно его легализовать, перевести и поставить апостиль до того как отправить в университет. Я списалась с университетом и они мне сказали, что перевод диплома должен быть сделан только в Консульстве. Списалась с визовым центром в Москве и спросила информацию, на что мне ответили, что никакой информацией по этому поводу не располагают. Совсем запуталась, понимаю, что избитая тема, но может кто проходил эту процедуру с дипломом?! Спасибо большое =)

Изображение пользователя Vlada85.

Re: Перевод диплома для поступления в университет

Что-то ссылка не вставляется, зайди на форум/ все об италии/ образование в италии/ подтверждение российских документов об образовании(dichiarazione di valore) там много полезной информации, а также на сайте www.iicmosca.esteri.it там тоже все написано, какие документы нужны и сроки

Изображение пользователя Vlada85.

Re: Перевод диплома для поступления в университет

Лейсан Рахимова пишет:

Влада,привет. не могда бы ты указать ссылку, где можно посмотреть эту информаци?. просто я как раз сама в этом положении. не знаю что делать((((

да, конечно. вот ссылка там все хорошо рассписано. Сначала все переводишь, ставишь апостили, потом все заверяешь в генеральном консульстве и получаешь дикьярационе, а потом идешь в итальянский институт культуры в москве со всеми доками.

Изображение пользователя Лейсан Рахимова.

Re: Перевод диплома для поступления в университет

Влада,привет. не могда бы ты указать ссылку, где можно посмотреть эту информаци?. просто я как раз сама в этом положении. не знаю что делать((((

Изображение пользователя Vlada85.

Re: Перевод диплома для поступления в университет

Все разобралась!..просто не внимательно просмотрела темы форума и сообщения в них!! smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии