Booking.com

Перевод

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.

Попробовал перевести рецепт пелеменей в другой теме через интернет-переводчик и результат меня заинтересовал, решил я провести эксперимент: взял сказку Колобок и перевёл её сначала на английский с него на немецкий с него на французский с него на итальянский с него опять на английский и обратно на русский то что получилось читайте сами (но желательно не детям)

KOLOBOK

Старик staruhoyu. просит старик: “ Ispeki, Французский, kolobok.""Селуи что? Муки нет. и “ "- И хороша, старый!" По korobu2 poskrebi по suseku3 стоков размножения; Муки пункта и достиг. В нем принимают "старого толка, в поле poskrebla над SCHRUBBER и с тисках муки 2 человека." Сметана смесей выше, izzharila в нефтяной и пришлось postudit к сбалансированному слева. Lebkuchenpolezhal - polezhal Поэтому pokatilsya - auf от пола группы по полу да к двери, вдруг подскочили и еще и еще по депо, в депо с порога сена seney на préhall с основан в суд с коротким за барьеры.

Колобок края на дороге, после того как он и зайца: “ Колобок, kolobok! Я тебя арендовать. и “ - "отражением crachement не выходит из лучей солнца для меня." Я петь их песни ", kolobok, и в Запел сказал:" Skreben на ящики, я измеряется, сверху соус из Мешон да pryazhon4 в нефти. Top stuzhon окна; Я ли установление деду, что я это бабушка, вы, зайцы, не скрыться далеком прошлом трудно! И pokatilsya I - также первой;

Только зайца увидел и! .. Края, и подходит он Колобок 47 herunterschlingt: “ Колобок, kolobok! Я тебя сдают! и “ - "не идти мне, серый Волк!" Я себе петь песни! "Skreben на ящики, я измеряется, сверху соус из Мешон да pryazhon на нефть, сверху stuzhon окна; Я ли установление деду, что я это бабушка, я заяц имеют ограничен далеком прошлом, Вульф, вам не идет только жесткие! И pokatilsya I - также первой; И ее только болт к низким, что считается! ..

Колобок края, и устанавливает двери она выше: “ Колобок, kolobok! Я тебя арендовать. и “ "Если иметь splay - bezahlt, то есть"! "Skreben на ящики, я измеряется, сверху соус из Мешон да pryazhon на нефть, сверху stuzhon окна; Я ли установление деду, что я это бабушка, я заяц имеют ограничен далеком прошлом, что я установление Вольф, что , медведь, не только искать трудно! Однако ukatilsya; Двери только и видели! ..

Камень местах, и подходящих kolobok края, чтобы лиса: “ hallo, kolobok! Что покажет легко. и “ Колобок Запел: Skreben на ящики, я измеряется, сверху соус из Мешон да pryazhon на нефть, сверху stuzhon окна; Я ли установление деду, что я это бабушка, я заяц имеют ограничен далеком прошлом, что я имеют крепление Вольф, что вы он слева, лисицы, что и покинул волшебники! и “ , что песня восхищения!

Лиса говорит. - Тем не менее, kolobok, я стал старым, я понимаю плохо; syad - ka mes Оттер propoy pogromche спеть спеть. и “ Лиса Ottern подскочил к мужчине и zapel же песня. и “ много спасибо, kolobok! Хорошо известные песни, станет еще poslushala! Сиад - ka моего языка на последней propoy еще ", vysunula говорит лисица, и ее язык; Колобок тупо pryg он на языке, Фуксс он! и skushala.

Изображение пользователя stella777.

Ответ: Перевод

без комментариев!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Перевод

я ржунемагу! в депо он понимаешь покатился
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Перевод

cz66 пишет:

http://www.translate.ru/text.asp#tr_form

 Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black

Переведите текст...

Наш кот родил трех котят - двух белых и одного афроамериканца

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя cz66.

Ответ: Перевод

http://www.translate.ru/text.asp#tr_form

 Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black

Переведите текст...

Выбрав из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло.
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Перевод

Понравилась сказка...Skreben на ящикиЯ тебя арендовать. и Quot; "Если иметь splay Сиад - ka моего языка на последней propoy еще ", Сижу до слез ржу, жаль, что не могу это перевести мужу, приходится одной веселиться...Завтра в нашей воскресной школе  как раз хотела с ребятишками "Колобка" почитать, распечатала на всех по экземпляру...А надо было эту сказку в обработке Легионера распечатать...Вот бы весело было...мне...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Перевод

для детей вот ссылка, там ещё и раскраски есть

http://www.ladoshka.com.ru/2006/skazka.html 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Перевод

Зачем так издеваться над бедненьким переводчиком?
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Перевод

 короче дело в депо происходило, болты,ящики, нефть....и Вульф- главный начальник....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии