Booking.com

Переписка с итальянцами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NataPonsacco.
Девочки!!! Вы может тут опытнее все, а я вот впервые с этим столкнулась сама того не ожидая! Короче говоря у меня подружка познакомилась у нас в Самаре с итальянцем из Пизы, и где то через 3 месяца они условились встретиться в Москве он там по работе был, и я поехала с ней за компанию что б не страшно было. И там мы пошли ужинать в ресторан и он взял за компанию для меня кузена своего, и между нами что то возникло... Мы понравились друг другу но мы провели всего лишь вечер вместе, а на следующий день разъехались, он всзял у меня телефон но я даже не ожидала что он напишет смс, а он написал и мы начали переписываться и уже через месяц они снова приехали в Москву, его кузену по работе надо было а мой с ним поехал ради встречи со мной! мы провели 3 незабываемых дня и ночи и снова расстались.....прошло 2,5 недели уже мы переписываемя он звонил 2 раза, но не говорит он ничего о новой встречи, так образно что мечтает там об этом..... Он старается не говорить лишних слов, потому что он боится расстояния, его жена бывшая жила в Милане а он в Пизе и она другого нагуляла себе. Вот и теперь я не знаю что и делать я влюбилась, мы в течение дня пишем друг другу @ и смс....но этого мало.... возможен ли тут хороший финал?

Изображение пользователя OBSERVER187.

Ответ: Переписка с итальянцами

Посмотрите с другой стороны: он ездит к вам просто "закомпанию".
Как помне еще очень рано думать о будущем...
Я считаю что он просто отдыхает от жены, а смс это не показатель.
Изображение пользователя Mussaliya.

Ответ: Переписка с итальянцами

Нет, о таком не слышала,но в Роnsacco бываю чуть ли не каждый день
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Переписка с итальянцами

Valeria пишет:

LaStella пишет:
separazione подразумевает развод, но совсем им не является.
Separazione означает официальный разъезд, но предоставляется для того, чтобы супруги могли помириться за эти три года до развода, так как достаточно им съехаться на время вместе, как separazione аннулируется.

А после separazione развода можно ждать очень долго, если есть что делить. Лично я с Пиффари 12 лет разводилась, и это практически при обоюдном согласии.

М-да, 12 лет - круто! чисто в итальянском духе!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя LaStella.

Ответ: Переписка с итальянцами

Valeria пишет:

LaStella пишет:
separazione подразумевает развод, но совсем им не является.
Separazione означает официальный разъезд, но предоставляется для того, чтобы супруги могли помириться за эти три года до развода, так как достаточно им съехаться на время вместе, как separazione аннулируется.

Вот именно это я и имела ввиду 

TAKE IT EASY...
Изображение пользователя NataPonsacco.

Ответ: Переписка с итальянцами

Mussaliya пишет:
Приет всем. Ponsacco - это что он оттуда (провинция Пиза), просто я живу рядом 10 км. Могу передать привет

Здорово! А ты там наверняка знаешь объединение мебельных фабрик GIMO???

Изображение пользователя Mussaliya.

Ответ: Переписка с итальянцами

Приет всем. Ponsacco - это что он оттуда (провинция Пиза), просто я живу рядом 10 км. Могу передать привет
Изображение пользователя versuom.

Ответ: Переписка с итальянцами

Потрясающе! 12 лет сепарационе! Я думала, что мой  любезный идёт на рекорд -7 лет.А тут такое

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Переписка с итальянцами

LaStella пишет:
separazione подразумевает развод, но совсем им не является.
Separazione означает официальный разъезд, но предоставляется для того, чтобы супруги могли помириться за эти три года до развода, так как достаточно им съехаться на время вместе, как separazione аннулируется.

А после separazione развода можно ждать очень долго, если есть что делить. Лично я с Пиффари 12 лет разводилась, и это практически при обоюдном согласии.

Изображение пользователя LaStella.

Ответ: Переписка с итальянцами

NataPonsacco пишет:
Они развелись с женой 10 месяцев назад, и прожили в браке не полных 2 года. 

Девушка, ваш МЧ, скорее вего в стадии separazione, что НЕ есть разведён. Не путайте понятия, т.к. разница принципиальная - separazione подразумевает развод, но совсем им не является.

TAKE IT EASY...
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Переписка с итальянцами

sono_russa пишет:

 так ты дай ему понять, что ты хорошая, верная, всели в него надежду, что все будет хорошо, успокой. Увидешь, этот страх пройдет и он задумается уже о более серьезном.

Золотые слова! Такое качество как "верность" девушке надо особенно подчеркнуть, вселяя, так сказать, в него надежду.... судя по ее последнему посту, это как раз про нее

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Переписка с итальянцами

NataPonsacco пишет:
  Понимаете ще  в чем проблема что тут у меня уже был парень когда мы познакомились и теперь я схожу  ума, потому что я вроде как любили его, пожениться хотели а тут он, Итальяно мэн... Поэтому я и боюсь ошибиться, была бы свободна, то не парилась бы и любила просто! 

Мда барышня... а вы, имея парня, за которого собирались замуж, себе не задавали вопрос, чем вы отличаетесь от его бывшей жены, которая себе кого-то "нагуляла", имея мужа? Знаете, каким это словом называется? Думаю, да

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Переписка с итальянцами

francheska, а что тут советовать? на форуме многие (женского пола) писали что любовь это прежде всего доверие, предлагаю им объяснить эту идею любимому и любящему руссо аморе этой девушки (желательно при личной встрече чтобы более явно понять что он насчёт этого думает).................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Переписка с итальянцами

Легионерчик, ты где? Здесь такая непростая ситуация, совет твой нужен!!!Хелп!!!
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Переписка с итальянцами

NataPonsacco пишет:
Спасибо все кто оставил советы и не важно какие, только вот я не поняла с чего вы решили что он женат? Они развелись с женой 10 месяцев назад, и прожили в браке не полных 2 года.  Может конечно он и наврал мне, но мне кажется что он разведен. Потому что он при мне разговаривал с адвокатом своим по поводу раздела имущества.  Понимаете ще  в чем проблема что тут у меня уже был парень когда мы познакомились и теперь я схожу  ума, потому что я вроде как любили его, пожениться хотели а тут он, Итальяно мэн... Поэтому я и боюсь ошибиться, была бы свободна, то не парилась бы и любила просто! 

Да, Наташа, не простая у тебя ситуация, но на мой взгляд вы просто созданы друг для друга....Вам надо непременно воссоединяться с аморе итальяно...., тем более что там руссо в сравнении итальяно? Хм...

Изображение пользователя NataPonsacco.

Ответ: Переписка с итальянцами

Спасибо все кто оставил советы и не важно какие, только вот я не поняла с чего вы решили что он женат? Они развелись с женой 10 месяцев назад, и прожили в браке не полных 2 года.  Может конечно он и наврал мне, но мне кажется что он разведен. Потому что он при мне разговаривал с адвокатом своим по поводу раздела имущества.  Понимаете ще  в чем проблема что тут у меня уже был парень когда мы познакомились и теперь я схожу  ума, потому что я вроде как любили его, пожениться хотели а тут он, Итальяно мэн... Поэтому я и боюсь ошибиться, была бы свободна, то не парилась бы и любила просто! 
Изображение пользователя Magda.

Ответ: Переписка с итальянцами

 В твоей истории есть множество вариантов развития событий. Конечно, будем надеяться на лучшее, но готовой тебе надо быть ко всему. Главное, "не надевай розовых очков" и не идеализируй его, не придумывай того, чего нет на самом деле. Смотри реально на вещи, ты знаешь его очень и очень мало.

 Лично меня очень настораживает тот факт, что твой Ромео за столь короткое время уже успел наябеднечать тебе на свою экс (или не экс, здесь как я понимаю, все покрыто туманом) и как-то не активен на тему следующих встреч.

 Мол такая вот плохая моя женушка, нагуляла себе другого, пока я вкалывал между двумя городами. И теперь я, перепуганный неверностью жены на всю жизнь! И по этой причине не смогу выдавить из себя ни слова любви для тебя, все что мне остается это "так образно мечтать там об этом".

 Прости если сужу слишком строго, просто не хочется, чтобы ты больно разочаровалась. Слова даны нам для того, чтобы скрывать свои мысли, приглядись к его поступкам.

Удачи!  

Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Переписка с итальянцами

Насколько бывшая жена? На что вы рассчитываете? Почитайте немного форум, и, удачи.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Переписка с итальянцами

По-моему главное понять что ты в этой жизни хочешь. А насчет ваших отношений, так ведь они только начались, вот если бы вы уже год встречались хотя бы и вам нужно было бы принять какое-то решение. Не спешите с выводами, живите, а жизнь покажет.  


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Переписка с итальянцами

Сердцу конечно не прикажешь,но лучше заранее осведомиться насколько человек глубоко женат или свободен.Ясности нет.Может оказаться-просто повздорил с женой и отселился на пару месяцев,а тут роман намечается с красивой девушкой....информация нужна не ради планов на песке,а для душевного равновесия.ИМХО.
Изображение пользователя NATALIA.N.

Ответ: Переписка с итальянцами

Не загадывайте далеко! Наслаждайтесь тем, что есть. Получайте от жизни положительные эмоции, а то начинается любит не любит, приедет не приедет, позовет не позовет, жениться не жениться, изменит не изменит ........Все нервы, нервы и мы стареем, стареем.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Переписка с итальянцами

Обычный командировочный роман. Вы уж не взыщите, но пока ничего другого в голову не приходит. Лучше быть честным с самим собой, чем строить воздушные замки - это моё мнение. Желаю удачи Вам.
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Переписка с итальянцами

Может я чего-то недопонимаю, но про какие встречи и финалы му тут говорим, если девушка сама пишет, что "но не говорит он ничего о новой встречи, так образно что мечтает там об этом....." по-моему, все предельно ясно и комментарии излишни. На основании одного этого заявления строить какие-то планы встреч и жизни вместе, о том, что "позовет" в Италию, это просто смешно.

sono_russa, я вижу вы сомнениями мучались недолго, а теперь уже и другим советы даете... я думаю, вам все же стоит сначала самой с вашим милым встретиться, как вы уже решили, а потом нам расскажете, как все прошло... и самое главное, как она, жизнь "после"

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Переписка с итальянцами

Тут вопрос был,как себя вести-достойно.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Переписка с итальянцами

sono_russa,  ну с такими экспертами за будущее девушки можно не волноваться, с их помощью у неё всё точно будет лучше некуда
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Переписка с итальянцами

Здравствуйте.Можно встречаться на любой территории и при этом комфортно себя чувствовать.О какой верности речь?Товарищ пока официально женат,а если так,то более чем боевой подругой рассчитывать не придется.Тут принято жить с супругой в разных городах и это ничего не значит,брак переходит в стадию"сепарационе".
Изображение пользователя sono_russa.

Ответ: Переписка с итальянцами

Легионер пишет:
sono_russa, не вы ли недавно открывали тему где мучались теми же самыми вопросами? не вводите девушку в заблуждение! пусть ей кто нибудь покомпетентнее вас советы даст, я думаю ей это полезнее услышать будет.................

Да, да. Вы правы, я задавалась таким вопросом. Но теперь я для себя уже все определила, не без помощи форумчан. Надеюсь, что сама смогу чем-нить помочь девушке

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Переписка с итальянцами

christya, ну ты там без году неделя но уже что то посоветовать можешь толковое исходя из своей ситуации................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя almira.

Ответ: Переписка с итальянцами

Легионер,

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Переписка с итальянцами

Легионер пишет:
sono_russa, не вы ли недавно открывали тему где мучались теми же самыми вопросами? не вводите девушку в заблуждение! пусть ей кто нибудь покомпетентнее вас советы даст, я думаю ей это полезнее услышать будет.................

Я упала под стол.....поопытней так сказать....

Изображение пользователя christya.

Ответ: Переписка с итальянцами

Легионер пишет:
sono_russa, не вы ли недавно открывали тему где мучались теми же самыми вопросами? не вводите девушку в заблуждение! пусть ей кто нибудь покомпетентнее вас советы даст, я думаю ей это полезнее услышать будет.................

типа меня?

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Переписка с итальянцами

almira, во второй теме мои апплодисменты
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Переписка с итальянцами

sono_russa, не вы ли недавно открывали тему где мучались теми же самыми вопросами? не вводите девушку в заблуждение! пусть ей кто нибудь покомпетентнее вас советы даст, я думаю ей это полезнее услышать будет.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя almira.

Ответ: Переписка с итальянцами

Главное будь сама собой!
Изображение пользователя NataPonsacco.

Ответ: Переписка с итальянцами

а как тут лучше себя вести? что итальянцам больше нравится откровенность или недоступность?
Изображение пользователя sono_russa.

Ответ: Переписка с итальянцами

Конечно возможен и хороший финал. Вы пока переписывайтесь, а там сама посмотришь. Привыкнете друг к другу, он поймет, что ты ему нужна, что без тебя не может, позовет в Италию или тут встречаться будете. Боиться расстояния... так ты дай ему понять, что ты хорошая, верная, всели в него надежду, что все будет хорошо, успокой. Увидешь, этот страх пройдет и он задумается уже о более серьезном.

Очень многое зависит от нас, от женщин. Мы сами куем и наше счастье и счастье наших мужчин.

Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии