Booking.com

Перелом в жизни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karma.

Хочупоприветствовать всех кто заинтересовался данной темой!

В жизни каждого, наверное были есть и будут переломные моменты, которые либо меняют жизнь в корни, либо дают ей другое направление и т.д. Я считаю такие моменты в жизни каждого просто необходимы, но не испытываем ли мы стресс, когда принимаем новый оборот внезапно. Что если эти моменты от нас совсем не зависят, или мы ждем их сами, вкушая предстоящие перемены? Ведь причинами таких изменений может быть встреча, чувство, предательство, болезнь и т.д.

Изображение пользователя stein.

Re: Ответ: Перелом в жизни

Karma пишет:
Жаль что никому не интересна тема, мне казалось развивать ее можно в совершенно в различных направлениях.... Спасибо за внимание

 

Тема  очень   интересна !  А  как   Вы  понимаете (или  ощущаете )  само  слово  "Карма" ? Тем  более  что  Вы  и  ник  себе  выбрали  соответствующий ... Только  не  говорите  ,  что  это  "рок"...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Перелом в жизни

Не грубиТем по этому поводу очень много развить, неужели ты никогда не сталкивался с крутыми переменами в жизни? Или они никак не отразились на тебе? У меня сейчас классная очень престижная работа, которую так долго искала - и это серьезный переход из прошлого в совсем другое, серьезное будущее... Может у тебя однообразная жизнь, или ты сухарь?

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Перелом в жизни

Пусть будут лучше такие чем тягомотина )))
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Перелом в жизни

Дорогой твои комментарии как всегда не о чем или из-под маргарина

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Перелом в жизни

Девочка ты примерзла!!!))) Скажи своему пацану что бы он отодрал тебя от мороза! )))
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Перелом в жизни

Жаль что никому не интересна тема, мне казалось развивать ее можно в совершенно в различных направлениях.... Спасибо за внимание

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии