Booking.com

Переезд в Турин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя shurami.

Дорогие друзья!

Мы с мужем (французом) хотим переехать в Турин, прямо сейчас, срочно! Ищем квартиру на сайтах casa.it и immobiliare.it , звоним в агенства - и либо не отвечают, либо говорят, что это "невозможно".

Так вот вопросы :

- как происходит аренда квартиры в Италии? и какую комиссию берут агентства?

- где искать объявления от частных лиц?

- в связи с праздниками - как работают иммо агентства? может, там всё закрыто до 1 янв., как тут, во Франции?

- может ли быть, что агенство не хочет сдать квартиру иностранцу?? а то два раз подряд "impossibilie"!

 

Спасибо заранее за ответы!

Изображение пользователя shurami.

Re: Переезд в Турин

Ну прямо "срочно-срочно", это я в запале написала %) На самом деле мы конечно не обираемся снимать невесть что и невесть как! Спасибо за ответ - по крайней мере ясно, что между праздниками нам нечего ловить!

Изображение пользователя Antonina7.

Re: Переезд в Турин

Аууууууууууу! Ребята, вы передумали уже переезжать в Турин? Странно, спросить спросили, а комментарии почитать не интересно? Квартира пока свободна....

Изображение пользователя Antonina7.

Re: Переезд в Турин

Мои знакомые сдают квартиру в Турине и в данный момент квартира свободна, напишите ваш е-майл и я помогу вам ускорить переезд. Мой е-майл: antonina.it@mail.ru ; tel +393288756088

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Переезд в Турин

- как происходит аренда квартиры в Италии? какую комиссию берут агентства?

В Италии найти аренду "сегодня-на-сегодня" (или даже "на завтра") очень сложно. Особенно, если вы иностранцы и не имеете дохода в Италии. Агентства берут около 1 месячной оплаты аренды.

- где искать объявления от частных лиц?

В газетах или онлайн-газетах.

- в связи с праздниками - как работают иммо агентства? может, там всё закрыто до 1 янв., как тут, во Франции?

В Италии гулять будут, как минимум, до 2-3 января.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии