Booking.com

переезд в Италию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nat2010.

Добрый день. В скором времени перезжаем в Италию с мужем и ребенком на постоянное место жительство. Возник вопрос перевоза багажа. Бытовая техника, одежда, детские игрушки и прочее, прочее.... Помогите советом, кто сталкивался с подобной проблемой. Как перевезти имущество с наименьшими затратами, возможно есть грузовые или авиакомпании, помогающие в этом. 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: переезд в Италию.

Уфф, я голову ломал, что за ребята с бусами, представлял как сидят на корточках, бусы на ниточке перебирают...

Лучше спросите Анну, загрузят и разгрузят, только в коробки надо будет сложить:

Anna Naumenko
Sales Manager
Interdean Moscow
INTERNATIONAL RELOCATION
T: +7 (495) 933 5232 (ext.110)

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: переезд в Италию.

Как ни странно, но билеты Люфтганзы сейчас намного дешевле того же Аэрофлота.

Сегодня купила билеты Милан - Москва - Милан за 235 Евро. wink

Правда пересадка у них как правило во Франкфурте, а какая разница?

 

 

Изображение пользователя nat2010.

Re: переезд в Италию.

С билетами все понятно, а что делать с имуществом surprise? Как его то перевезти, подскажте, друзья, кто как перевозил?

Изображение пользователя marishabol.

Re: переезд в Италию.

Я из Екатеринбурга летаю через Прагу. Примерно 400 евро, а вот через С. Петербург еще дешевле. В прошлом году летела через Финляндию за 300 евро.

marina

Изображение пользователя Flo.

Re: переезд в Италию.

Билет Венеция-Москва-Уфа и обратно Уфа-Москва-Венеция около 590 или 650 евро...Весной летала на неделю,за билет отдала 670 с мелочью,купила за день перед вылетом,по интернету и вперёд...Билеты от авиакомпании Lufthansa в два раза дороже и пересадка у них не на территории России и мне оно не надо...

Изображение пользователя OlgaSt.

Re: переезд в Италию.

 Ого, прямо реклама Аэрофлотаsad

Flo пишет:

Летаю всегда только с компании Аэрофлот,с пересадками в Москве,дёшево,удобно,надёжно.

Flo, а сколько будет стоить билет туда-обратно Башкирия-Москва-Италия? я летаю из Екатеринбурга.  Рада, если Вы нашли оптимальное соотношение цены и качества.

Вчера я был умным и хотел изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя...

Изображение пользователя Flo.

Re: переезд в Италию.

Я с Венето и у нас уже с бусов требуют лицензию на перевоз.Cейчас на них строгий контроль со стороны итал-их властей.Это инфо знаю от украинок,которые всегда передовали вещи через бусы.Я сама никогда ничего не передовала через них...Я из России с Башкирии,и посылки отправляю всегда с EMS...Без проблем,доходят всегда...Летаю всегда только с компании Аэрофлот,с пересадками в Москве,дёшево,удобно,надёжно.Аэрофлот имеет и грузовые рейсы,посмотрите на сайте авиакомпании...Или можно перевозить всё контейнером.Для меня всегда надёжнее авиа перевоз enlightened

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: переезд в Италию.

 Граждане!летайте самолетами Аэрофлота! прямые регулярные рейсы,очень удобно! с сентября в Болонью летает из Шереметьево каждый день рано утром,очень удобно-рано в аэропорт без пробок !!!)

Изображение пользователя Marina835.

Re: переезд в Италию.

Авиакомпания S7, по 20 евро за 1 кг лишнего веса - вес был 67 кг., если честно тоже думала - ну заплачу примерно около 300 евро, а они как насчитали! Больше с S7 не летаю.

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: переезд в Италию.

Marina835 пишет:

Я прилетела на самолете и заплатила за перевес багажа 55000 руб. (кот входил в стоимость)

 

 

простите, а сколько кг перевеса было? Дело в том,что на рейсах Аэрофлота в эконом классе второй чемодан не более 23 кг стоит  всего 50 евро -это даром!,третий 150 по моему ,итого   23(первый  бесплатно по билету) +23+23 = 69 кг за 200 евро -это просто ни о чем!

 

Изображение пользователя Marina835.

Re: переезд в Италию.

Я прилетела на самолете и заплатила за перевес багажа 55000 руб. (кот входил в стоимость)

Изображение пользователя alen_iv.

Re: переезд в Италию.

Не знаю, есть ли бусики из России. Я когда-то ничего о них не знала совсем. У меня был такой расклад: надо было ехать из Питера, со мной ехали двое кошачьих, один подросток, два компа с мониторами (не ноуты) + сканер, одна швейная машинка Чайка с советским знаком качества, + бесчисленное количество всяких мелочей, которые мне на тот момент казались "жизненно необходимыми". Итого багажа получилось 10 мест немаленьких, не считая котов.

После мучений и раздумий был принят к исполнению такой план: покупать билет на прямой поезд в нужном направлении, а дальше меня будущий муж встречает и везет на машине.

План был исполнен, я купила билет из Питера до Варшавы, там нас встретил Франческо.

Думаю, проводники поезда и польские таможенники меня иногда вспоминают...

По деньгам: я выкупила 3-х местное купе (не помню точно, но максимум 350 евриков), еще около 6000 руб. (сумму точно не помню) все-таки пришлось заплатить за котов. То есть это получилось гораздо дешевле, чем если бы я летела самолетом и доплачивала за багаж, к тому же я не знаю, как можно сдать в багаж компы и швейную машинку, не говоря уже о двух котах.

Изображение пользователя Andriy1982.

Re: переезд в Италию.

бусиками!!! поддерживаю!!  мне из италии гиганских 2 шкафа привезли, и дешево и быстро 

___An2___

Изображение пользователя Likemariposa.

Re: переезд в Италию.

Я тоже за автобусы. Ребята, которые везут людей прихватывают с собой груз, который необходимо передать. В моем случае это стоит приблизитьельно 2 евро за кг. Зато ездят каждую неделю, я с ними могу предавать родственникам подарки, а они мне вещи, которые мне тут необходимы.

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: переезд в Италию.

Все,что касается не мебели,можно посылками почтовыми переслать,либо багажом,ну а если вещей много и крупных-закажите контейнер,перевозка личных вещей в связи с переездом не будет сильно дорогой.

Изображение пользователя olgajade.

Re: переезд в Италию.

Международные перевозки дорогие surprise. Дешевле всего будет найти парней с бусами, которые передачи возят. В Италию дешевле везти товар, чем с Италии - они еще спасибо скажут, почти пустые в Италию всгда едут

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии