Booking.com

переехать из Москвы в Марке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oleggio.
Мечтаю переехать из Москвы в Италию. Знакомые итальянцы советуют Анкону, Марке. Есть возможность купить жилье и создать бизнес, ориентированный на Россию. Откликнитесь пожалуйста те, кто был или имеет знакомых в похожей ситуации! 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: переехать из Москвы в Марке

oleggio, ­обращайтесь когда Вам удобно, мы всегда к услугам клиентов, а вот с недвижимостью советую не торопиться.
Изображение пользователя oleggio.

Ответ: переехать из Москвы в Марке

 Valeria добрый вечер!

Как уже писал, повторюсь, планирую осуществить давнюю мечту - жить и работать в Италии.

На данном этапе есть возможность и готовность приобрести недвижимость и главное - начать процесс получения вида на жительство. Моя компания сотрудничает с серьезным итальянским концерном и планируется, что в ближайшее время мы будем представлять их интересы в России. Поэтому для получения вида на жительства  я могу пойти по схеме открытия представительства своей компании в Италии либо они могут взять меня на работу. Хочется найти оптимальный (деньги и время) и гарантированный вариант получения вида на жительство. Да, у меня в паспорте шенгенская деловая малтивиза, правда выдана финским посольством.Не знаю это как-то на что-то влияет или нет...

Планирую обратиться в Вашу компанию уже после посещения Анконы (декабрь-январь) и изучения всех деталей. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: переехать из Москвы в Марке

oleggio пишет:
Очень интересно, какой путь иммиграции люди чаще выбирают: через создание S.r.l. (ООО) или путем контракта на работу в Италии и последующего получения вида на жительство?
Если для Вас равноценно открыть ли фирму или пойти работать по найму, даже не думайте открывать фирму. 
oleggio пишет:
Юридические бюро на сайтах обещают получение permesso максимум через 6 мес...за деньги до 30-ти тыс. евро. Хотя на этом сайте народ пишет, что не так все быстро...  
Нет, получение вида на жительство (permesso) и въездной визы - это разные вещи. Например, в моей компании, оформление с момента открытия компании до получения визы - около 2-х месяцев, а после въезда в Италию и подачи на вид на жительство, который получают на общих основаниях, на данном этапе - и полгода может занять, но это от фирмы никак не зависит, а от Квестуры.
Изображение пользователя oleggio.

Ответ: переехать из Москвы в Марке

Очень интересно, какой путь иммиграции люди чаще выбирают: через создание S.r.l. (ООО) или путем контракта на работу в Италии и последующего получения вида на жительство? Юридические бюро на сайтах обещают получение permesso максимум через 6 мес...за деньги до 30-ти тыс. евро. Хотя на этом сайте народ пишет, что не так все быстро... 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: переехать из Москвы в Марке

Я имею знакомых таких, только не в Анконе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии