Booking.com

паспорт паспорт - как быть???????????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя janna.
добрий день всем помогите мне пожалуста, может кто-то сталкивался с такой проблемой: можно ли мне продлить мой россиский внутрений паспорт в нашем консульстве в Риме срок его годности истек год назад.                                                                                                                       ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!    

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

Tesero пишет:
Марэ абсолютно права, внутренний рос. паспорт обменивается только на территории России, за то что он просрочен нужно будет просто заплатить небольшой штраф.

Граждане  России,  проживающие  на  территории  другой  страны,  от  штрафа  освобождены.  Я  получила  внутренний  паспорт,  срок  годности  которого  истек  год  назад,  без  уплаты   штрафа. 

Изображение пользователя Tesero.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

Марэ абсолютно права, внутренний рос. паспорт обменивается только на территории России, за то что он просрочен нужно будет просто заплатить небольшой штраф. Ни одна фирма не поменяет паспорт ни ни территории Италии или любой другой страны и даже не в России, при получении паспорта обязательно присутствие владельца лично. Консульство занимается только загран. паспортами, поэтому ничем вам не смогут помочь, паспорт потому и называется внутреннем, что находится в потреблении именно внутри страны проживания, в вашем случае гражданства. Паспорт обменивается даже без прописки, нужно обратится в ЖЭУ по месту прежнего проживания либо непосредственно а УВД и там толком расскажут порядок замены или продления паспорта.
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя mare.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

mimmina пишет:
Это не моя головка бъется, это того, кто стучиться в двериCool....

ща бум встречатьCool

Изображение пользователя mimmina.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

Это не моя головка бъется, это того, кто стучиться в двериCool....
Изображение пользователя mare.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

mimmina пишет:

Маре, я не об обмене имела ввиду, а о нулле оста с просроченным российским паспортом... вполне можно поговорить, загран-то в порядкеCool... может и пойдут на уступки... чего в жизни только не бывает! Кто стучится - тому открывают!Cool

тут о российском паспорте пост... если что.... и не стоит Вашей очаровательной головкой АП стенки биться! Cool
 

Изображение пользователя Nailya.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

mimmina пишет:

Маре, я не об обмене имела ввиду, а о нулле оста с просроченным российским паспортом... вполне можно поговорить, загран-то в порядкеCool... может и пойдут на уступки... чего в жизни только не бывает! Кто стучится - тому открывают!Cool

Конечно, "под лежачий камень вода не течет" надо бы поговорить в консульстве, может там какой вариант подскажут, не только сотрудники, но и фирмы, которые там услуги предлагают или частные лица. Удачи Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

Маре, я не об обмене имела ввиду, а о нулле оста с просроченным российским паспортом... вполне можно поговорить, загран-то в порядкеCool... может и пойдут на уступки... чего в жизни только не бывает! Кто стучится - тому открывают!Cool

Изображение пользователя mare.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

mimmina пишет:
А почему бы не съездить в консульство и поговорить там...

поговорить о чём? об обмене российского паспорта???

если бы все, кто задают вопросы элементарно хотя бы сайт того же консульства открыли, то прочли бы тоже самое, что обмен внутреннего паспорта производится по месту прописки в россии!

а Вы про съездить... Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

А почему бы не съездить в консульство и поговорить там...
Изображение пользователя mare.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

лондей пишет:
А что у Вас за паспорт такой, что у него, срок годности истек? Я в моем паспорте, не нашла ни какого срока годности, а он у меня с 2003 года.Cool

у меня тоже... поменяный на новый в 2003... и тоже никаких окончаний... но это, видимо, нам старым не надо... а тут, видать, девушку и 20-ти не было....

 

Девушка-автор, иногда нужно использовать ПОИСК вверху справа!

и вообще, Вам уже в предыдущем Вашем посте сказали-обмен русского внутреннего только по месту прописки в России!

на мой взгляд, вопрос-закрыт! 

Изображение пользователя лондей.

Re: паспорт паспорт - как быть???????????

А что у Вас за паспорт такой, что у него, срок годности истек? Я в моем паспорте, не нашла ни какого срока годности, а он у меня с 2003 года.Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии