Booking.com

Пара из Италии хочет усыновить близняшек, брошенных петербурженкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Пара из Италии хочет усыновить близняшек, брошенных петербурженкой

Семейная пара из Италии выразила желание усыновить двойняшек, которых приемная мать из Петербурга подбросила в здание органов опеки 27 февраля.   

28-летняя жительница Московского района принесла коляску с детьми к дверям органа опеки "Московская застава". В них узнали "подкидышей", двойняшек Сашу и Машу (1 год и 3 месяца), которые родились в Туле.

Петербурженка усыновила их в октябре прошлого года. Через несколько дней женщина вышла на связь и сказала, что находится за границей на лечении и очень переживает за детей. Она заверила, что не бросала двойняшек, а оставила их на попечение родственников. Муж, зная о болезни жены, решил, что она не сможет воспитывать детей и подбросил их к дверям "Московской заставы". В отношении женщины возбудили дело за "оставление ребенка в опасности".

Сейчас органы опеки изучают биографии итальянцев , чтобы избежать повторения ситуации. Возможно, что им не отдадут детей из-за запрета на усыновление иностранцами российских детей. http://vchera.com/news/30296/

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пара из Италии хочет усыновить близняшек, брошенных ...

Кампана пишет:

Сейчас органы опеки изучают биографии итальянцев , чтобы избежать повторения ситуации.

А "биографию" петербургской "мамы" не изучали что ли? Не знали ,что больна? Подбросили-взяли-снова подбросилиkiss Бедные дети.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии