Booking.com

В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя albaniaya.

В Роверето сулла Секкия (комуна Нови, провинция Модена, регион Эмилия Романия) в палаточном лагере для постравших при землетрясении арестован 55-летний мужчина по подозрению в педофилии.

В четверг вечером в одной из душевых кабин палаточного лагеря Роверето был обнаружен обнаженный 55-ти летний мужчина, совершавший действия сексуального характера с 11-ти летним мальчиком, выходецем из Северной Африки.

Очевидцы этой постыдной сцены были готовы устроить над извращенцем суд Линча, но прибывшие полициейские, которых сейчас достаточно много в Роверето, арестовали педофила и отправили в окружную тюрьму г. Модена.

Мужчине предъявлено обвинение по вовлечению несовершеннолетних в половую связь.

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

Его бы в Россию за решетку, там бы ему показали...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

Natta пишет:
.... Теперь он арестован, сидит за решеткой. 

как посадили, так и выпустят, в Италии с этим просто... никаких наказаний...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя albaniaya.

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

Я не знаю, что там со священником. Я уже говорила, что люди говорили о том, что он несколько странный, но хорошо ладил с детьми и давал им много внимания (мда, в связи с этой новостью это звучит ужасно)

Вчера на ФБ люди разместили данные о педофиле и сегодня газета написала подробно об этом. Значит и я могу уже писать фамилию человека.

Брат (приемный) священника - Salvatore Catozzi.

Комментарии (на итальянском) к статье в сегодняшней местной газете:

Dogo Street · 27 anni

CHIESA COME TUMORE  
  • Maurizio Fiandri ce da dire che lo sapevono gia che questa testa di cazzo faceva queste cose mi meraviglio che non lanno tenuto sotto controllo a questo pezzo di merda dovevono lasciarlo in mano alla gene inmezzo al campo nudo appeso per i maroni la peg razza e propio la chiesa  
  • Andrea Gavioli TUTTI I BIGOTTI SCHIFOSI SI NASCONDO DIETRO LA CHIESA CHE LI PROTEGGE A CAUSADELLE LORO TURBE SESSUALI E DEPRAVAZIONI , PER MOLTI BIGOTTI IL LORO MOTTO E' ; AMA DIO E FOTTI IL PROSSIMO!!!!
  • Alba Rasile mamme non mandate i bambini in parrocchia, meglio in mezzo alla strada  
  • Pietro Carta A queste notizie non si può non commentare!Vergogna! vergogna anche a chi deve vigilare nei campi organizzati per questi tristi eventi!Non era dove doveva essere!questa persona è doppiamente lurida e amorale!poi piangendo ha pure abbracciato il Papa?vabbeh che la Maddalena è stata compresa da Gesù ma non era così lurida!questo individuo si meritava una bella passata! altro che due schiaffi!i carabinieri sono intervenuti troppo presto. E non facciamo del buonismo gratuito, va compreso e indagato il gesto perchè ha turbe psicologiche e si deve curare.  
  • Giorgia Luppi e a pensare che ci parlavo con lui non so cosa dire era simpatico una brava persona non me la sarei mai aspettato da lui ... (sono del posto)
  • Martina Terenziani che schifo! solo schifo!

 

Изображение пользователя elena.d.

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

albaniaya пишет:

Не написала в новость, выношу в комментарий, т.к. не имею достоверной информации и это слухи.

В итальянских новостях не пишут имя и род деятельности педофила. Но местные жители находятся в шоке, т.к. знакомы с извращенцем много лет. Говорят, что это местный житель- родственник священника, погибшего при землетрясении.

 

Не исключено, что погибший священник также был педофилом!

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

Из рода его деятельности написали только, что он помогал в той же церкви, то есть работал там. Теперь он арестован, сидит за решеткой. 

Изображение пользователя Darse.

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

 albaniaya +167.13

Как всe близко.. Вы очeнь правильно всe сдeлали, что обьяснили дочe сразу. И eщe хорошо бы ee научить базовым приeмам защиты. Очeнь можeт пригодиться, так она нe будeт просто бояться, а будeт вниматeльной и готовой.

На самом дeлe этим нeлюдям нeмeдлeнно и на мeстe всe отмораживать, чтобы нe было возможности потом дажe!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

Вздернули бы гада и все дела...



igherman
Изображение пользователя albaniaya.

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

Почти два месяца назад этот персонаж красовался почти во  многих итальянских газетах, и Папа жал ему руку... а теперь вот так сложилось. и это вот не где-то там... а рядом с тобой происходит (((((( Я в лицо его не помню... но как представлю, что он мог сказать при встрече "ciao bella" для моей доченьки.... меня аж передергивает всю.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

зачем пошел? заманил наверное, педофилы умеют этоyes, правильно, что разьяснили ребенку это, хоть и печально омрачать детство вот такими предостережениями (((

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

Сегодня мы с ребенком провели беседу о том, что взрослые могут сексуально домогаться детей. Ребенок плакал. :(  Но другого выхода у меня не было. И возраст у нее уже.. почти 9 лет. Пусть знает.

С мужем обсудили... я говорю: представляешь, в каком шоке прихожане... очень много семей отправляло детей в лагерь при церкви (во время учебного года всегда можно было оставить детей в школе при церкве и многие этим пользовались, летом был лагерь).

Вообще, может случится в любой момент это. Почему ребенок пошел в душ один? (это не душ дома. это отдельная зона с душами и туалетами. Время 11 вечера. Темень).

Думаю, что многие теперь из лагеря побегут. Т.к. сейчас в лагерях живут и семьи у которых дом жилой, они просто боятся или не хотят входить в свои квартиры и дома.

Ну, и полиции было легко добежать до места происшествия. У нас (я в этом городе живу) полно полицейских. Но находится всё равно страшно, даже несмотря на то, что полиция постоянно контролирует город  мы уже два месяца нормально не спим ((((

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

вот блиин, чо не дали линчевать его? а у нас бы полицейские еще и сами поддали.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: В палаточном лагере комуны Нови ли Модена арестован педофил

Не написала в новость, выношу в комментарий, т.к. не имею достоверной информации и это слухи.

В итальянских новостях не пишут имя и род деятельности педофила. Но местные жители находятся в шоке, т.к. знакомы с извращенцем много лет. Говорят, что это местный житель- родственник священника, погибшего при землетрясении.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии