Booking.com

Падуя или Виченца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fashio.

Добрый день!

Определяюсь с маршрутом по Италии. Хотел бы получить совет, на какой город (Падую или Виченцу) потратить больше времени?

Заранее спасибо!

 

Найти отель

Изображение пользователя fashio.

Re: Падуя или Виченца

Большое спасибо! Вообщем решили, включаем оба города в программу посещений :). По одному дню на каждый город.

Изображение пользователя fashio.

Re: Падуя или Виченца

Спасибо за Ваш комментарий! Судя по информации из Интернета в Виченце много производств золота ручной работы :), да и по картинкам - вроде есть что посмотреть. Думаю 1-го дня должно хватить.

Изображение пользователя olgafedina.
Почетный участник

Re: Падуя или Виченца

Почитайте про Падую и Виченцу. Эти 2 города трудно сравнивать - они очень разные. Падуя - интеллектуальный город, там  один из сильнейших университетов Италии с самым первым анатомическим театром и астрономической лабараторией, там появился первый ломбард. Город всегда был  богатым. Там творил Джотто (Часовня Скровеньи).  Много  музеев. 

Виченца - прекрасна! Город Палладия, который стремился к идеалу во всем. Прекрасные виллы, палацци, корсо Палладия,конечно, театро Олимпико. 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Падуя или Виченца

Ну,eсли в Падовe побываeтe,то и до Вeроны нeдалeко,тожe eсть что посмотрeть и хорошо провeсти врeмя.
П.С.Вичeнца-промышлeнный город,особо и смотрeть нeчeго,я часто бываю в провинции Вичeнцы,а так жe и самой Вичeнцe,разницу сразу видно мeжду Вичeнцой и Вeроной.

Изображение пользователя fashio.

Re: Падуя или Виченца

Спасибо!

Венеция - само-собой! 2 дня на нее запланировано! cheekyА вот потом думаю, где интереснее, и где "неизведанней". Про Падую многие слышали, а вот когда говоришь про Виченцу многие думают, что ты так Венецию неправильно называешь :)heart

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Падуя или Виченца

Я тоже считаю-Падуя, там есть что посмотреть, храм например Святого Антония, если Вас интересует.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии