Booking.com

В ожидании итальянского гражданства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алина-малина.

                   Уважаемые форумчане, получившие итальянское гражданство в обозримом прошлом!

 Если вам не составит большого труда, давайте отпишемся о процессе его ожидания. Предлагаю такую схему: 1) Город, где был сделан запрос. 2) Сколько ждали подписания декрета. 3) Приходила ли проверка на дом. 4)Вызывали ли на собеседование и как оно проходило.

  Я сейчас как раз нахожусь в ожидании. С форумов можно получить самую противоречивую информацию: к кому-то даже на дом не приходят, а кого-то гоняют по Конституции и спрашивают первую главу гимна. surprise Видимо, каждая перфектура имеет свои порядки. О себе пока могу сказать, что подала документы в Турине и была проверка ровно через полгода. Все было очень культурно и цивильно. Конечно, каждый случай индивидуален, но, думаю, что наша памятка может дать ценную информацию. Заранее спасибо.

 

Изображение пользователя irene4ik.

Re: В ожидании итальянского гражданства

я еще только собираюсь подавать сейчас, у меня вопрос по теме. Сколько времени я могу отсутствовать в италии для подачи на гражданство по семейным обстоятельствам? Плиз ответьте если знаете этот вопрос. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии