Booking.com

Отзовитесь, русские в Милане!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Beatrix.
Русские, живущие в Милане, отзовитесь, нужна помощь!!! Я 15 марта прилетаю в Милан в 8 утра. Подскажите, как из аэропорта Malpensa мне в город попасть. У меня будет часов 5 времени (потом в Париж лечу), хотелось бы посмотреть достопремичательности, ну и на субботний рынок заскочить за шмотками. А может, у кого-нибудь есть время встретится? Вот было бы здорово, а то я итальянский вообще не знаю, так, три слова с разговорником. Я потом еще обратно через Милан полечу 19 марта, в 13:00 где-то прилетаю, и тоже часов пять свободных... Люди, если есть возможность и желание пообщаться по-русски, плиз, напишите. Можно на e-mail: mamba095@rambler.ru / Жду!!! Cool

Изображение пользователя bella.

Re: Отзовитесь, русские в Милане!!!

да, при таком раскладе, лучше остаться в аэропорту и там время убить, шарахаясь по магазинам или читая журнальчики.Cool все-таки, нервные клетки надо беречь, они не восстанавливаютсяCool
Изображение пользователя Siberia.

Re: Отзовитесь, русские в Милане!!!

В одну сторону 50 км, по пробкам действительно может оказаться очень долго. А потом нервничать и спешить и бояться опоздать на самолет, оно того стоит?
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Отзовитесь, русские в Милане!!!

Кстати, если есть только 5 часов - то стоит ли ехать в Милан? Одна дорога туда-обратно (с учетом ожидания) займет не меньше 2-2.5 часов ( ибо Мальпенса от Милана дальше, чем Домодедово от Москвы).
Born to be nomadic
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Отзовитесь, русские в Милане!!!

viktoriasala пишет:
или на метро( в самом здании аэропорта есть указатель вниз) но там с пересадками я сама не пользовалась но видела что есть

Не на метро, а на Мальпенса-Экспресс (на электричке) - приходит на станцию Милано-Кадорна. А вот от нее - уже на метро до Чентрале.

Автобус идет из МАльпенсы сразу же на Чентрале, но пользоваться им с 9-00 до 19-00- гемор: большой риск наглухо застрять в пробке на въезде в Милан и далее возле Фиеры. 

Born to be nomadic
Изображение пользователя viktoriasala.

Re: Отзовитесь, русские в Милане!!!

Из  аэропорта Малпенса в город добраться можешь или на автобусе там постоянно ходят приедишь прямо на  центральный железнодорожный вокзал Милана или на метро( в самом здании аэропорта есть указатель вниз) но там с пересадками я сама не пользовалась но видела что есть 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии