Booking.com

Отрицательные или положительные герои

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Как вы думаете кого сложнеее играть отрицательных или же положительных героев?

И можно ли разделить героев сто процентов на отрицательных и сто процентов на положительных?

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Отрицательные или положительные герои

Отрицательных играть легче.Красочка сильная.Попробуйте Ангела сыграть,тут мастерство нужно тонкое,любой перебор будет в виде пересахаренного чая-выбросить жалко,пить невозможно.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Отрицательные или положительные герои

Меня потрясли в отрицательных ролях Филатов (фильм "Избранные") и Константин Райкин в спектакле "Монумент". Было реальное чувство отвращения до тошноты  Талантливо!

Очень люблю Леонтьева, наслаждалась его исполнением в чеховском "Иванове".  И он неожиданно для меня сыграл отрицательного персонажа, я например, так не видела этого героя.

Мне кажется, что при хорошо написанном сценарии всё-таки отрицательного героя сыграть труднее. Хотя, вероятно для настоящего таланта нет препятствий

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Отрицательные или положительные герои

canzonella пишет:

tanya77 пишет:
  я думаю ещё зависит от внешности, потому что талантливых актёров много, которые могли бы воплотить на экране положительных героев, но внешность тоже важный момент в подборе подходящей кандидатуры на роль.

в этом плане хороши актеры универсальные - и с внешностью, и с талантом. ))))

Взять, к проимеру, Гэри Олдмана - и злодей, и романтик.

или, скажем, Басилашвили: Вот вам "Вокзал для двоих", и тут же рядом "О бедном гусаре.."

все-таки, талант актера первичнее внешности..

Согласна, но иногда бывает внешность спецефическая, но неоспоримый талант.


Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Отрицательные или положительные герои

tanya77 пишет:
  я думаю ещё зависит от внешности, потому что талантливых актёров много, которые могли бы воплотить на экране положительных героев, но внешность тоже важный момент в подборе подходящей кандидатуры на роль.

в этом плане хороши актеры универсальные - и с внешностью, и с талантом. ))))

Взять, к проимеру, Гэри Олдмана - и злодей, и романтик.

или, скажем, Басилашвили: Вот вам "Вокзал для двоих", и тут же рядом "О бедном гусаре.."

все-таки, талант актера первичнее внешности..

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Отрицательные или положительные герои

..... вчера вечером посмотрела ещё раз " Carlito's way". В конце я плякаль, как всигда....... вот такай я романтикАль Пачино - гениальный актёр, я его обожаю Но не припомню что то его положительные роли, уж больно у него отрицательные получаюццо. От его финального монолога в фильме " Адвокат дьявола" я просто тащусь... (слово не ругательское?Если что,, но по-другому не скажешь...) А насчёт положительных и отрицательных героев- я думаю ещё зависит от внешности, потому что талантливых актёров много, которые могли бы воплотить на экране положительных героев, но внешность тоже важный момент в подборе подходящей кандидатуры на роль. Вспомним Андрея Миронова, например. Гений! Но все его фильмы в основном в комедийном жанре. Трудно представить себе злодея с его милой внешностью. Ещё мне нравится актёр Ralph Fiennes, особенно в фильме Ангийский пациент "The English patient" ( там я тоже плякаль), какой- то у него шарм особенный, и все его роли соответственные. А также , на мой взгляд, замечательный актёр Liam Neeson ("Schindler's List" Спилберга) и в том же фильме снялся Ralph Fiennes в роли фашиста негодяя, и был неотразим, как всигда.
Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Отрицательные или положительные герои

Легионер пишет:
canzonella,  это не страшно, гораздо тяжелее той которая мечтает о роли снегурочки а ей только бабу-ягу сыграть предлагают

ну да. тоже верно. ..хорошо когда вообще что-то сыграть предлагают!  )))

( тут вспоминай анекдот про актера, отказавшего Спилбергу ради елок )

но ведь баба яга - она ж круче, круче снегурочки!!

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Отрицательные или положительные герои

canzonella,  это не страшно, гораздо тяжелее той которая мечтает о роли снегурочки а ей только бабу-ягу сыграть предлагают
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Отрицательные или положительные герои

а мне кажется, сыграть хорошо того или иного может только хороший актер.

и не особо важно, что он в жизни из себя представляет. простейший пример: Георгий Вицин часто играл алкоголиков и иже с ними. В жизни же - ну сами знаете..

сложнее, по-моему, играть положительные роли - я имею ввиду, так, чтобы они запомнились.

а злодеев всегда играть интереснее))

..в школьной постановке я всегда хотела играть мачеху из "Золушки"..  но меня неизменно выбырали на роль феи-крестной (((  рожей, понимашь, не вышла!       

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Отрицательные или положительные герои

Я считаю, что сыграть можно того, кто тебе, так или иначе, близок по духу.

То есть, отрицательного героя лучше сыграет человек, некий "злой гений" и в реальной жизни, а положительного - тот, кто придерживается повседневных моральных устоев.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии