Booking.com

Открытие бизнеса в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя 007Malinka.
Здравствуйте. Меня интерисует следующий вопрос. Я мастер маникюра-- педкюра и наращивание ногтей. Хотела бы приехать в Италию и открыть свой бизнес. В Израиле я училась -- и то этим сециальностям у меня имеются дипломы.В Израиле я открыла свой салон и работаю по этим специальностям.Не подскажите, что нужно для открытия такого бизнеса в Италии, считается ли эти услуги у вас востребованные. Если кто-то поделится информацией и ценами по этому поводу буду благодарна.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Открытие бизнеса в Италии

Некоторое время я работал в женском коллективе и понял, что, хотя косметологических центров и салонов красоты в Италии немало, найти хорошего мастера - проблема. Это были такие страдания!!!

В последнее время познакомился с кучей наших женщин, занимающихся маникюром-педикюром-наращиванием-восстановлением. По их словам, итальянски не рассматривают ногти как предмет искусства, хотя многие за ними ухаживают в домашних условиях.

Главное - найти свою нишу. своих клиентов. 

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя be-me22.

Ответ: Открытие бизнеса в Италии

очень хороший вопрос,коллега!думаю занятся этим после олучения документов о легальном пребывании в италии и разрешении наработу. как профи хочу сказать что эта индустрия не сильо развита. думаю нет нормальной школы и спецов. да и итальянки не так как русские. я немного работла в центре эстетики(пока не узнали то у меня нет основных документов).им не стыдно прходить с грязными пятками и облесшим красным лаком а еще они подмышками не бреют(немки тоже)и никакой косметики на лице. миф об ухожеости итальянок испарился.однако надеюсь найти своео клиента,но сначло пойдй учится чтобы взять диплом итал. образца а потом и открыватся.будут новости,напишу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии