Booking.com

отказ в визе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя motopilot.
А вот знакома ли вам такая ситуация? ...
Хотели семьей плюс друзья отдохнуть в Червинии, покататься на сноубордах две недели. Нашли тур, оплатили, сдали полный пакет документов... А часов за 12 до вылета узнали, что итальянское посольство отказало в визе! (Это тоже отдельная история - турфирма нас вводила в заблуждение, что все готово...) Паспорта они удерживают уже несколько дней и вроде как по закону могут держать до трех месяцев. Я никаких адекватных причин отказа придумать не могла... Но только что удалось узнать по телефону, что отказ 2С - недостоверность информации!!! То есть они меня во лжи обвиняют? А как же так, если у меня на самом деле все док-ты настоящие? Вот кто сталкивался, скажите, я могу добиться каких-то подробных объяснений - какие именно док-ты и чем им не понравились? Мы вообще когда-нибудь теперь сможем получить визу в страны шенгена? Как грустно и обидно словами не передать...  Я в шоке... Сто раз ездила в страны шенгена, подавала все те же самые документы и никто не предирался!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: отказ в визе

Потребуйте у турфирмы ВСЕ документы, которые были предоставлены для получения визы (возможно, они предоставляли факс о бронировании на вас мест в гостинице, а гостиница это не подтвердила), чтобы разобраться в том, что произошло и какие именно документы были признаны фальшивыми. А также сами решения об отказе, которые вы можете опротестовать через итальянского адвоката в Региональном административном суде Лацио в течение всего 60 дней с момента получения отказа.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: отказ в визе

Ужас какой!

Я Вам только искренне могу посочуствовать Cool

Запишитесь на встречу с консулом , не оставляйте это дело безконтрольным , если ваши до-ки настоящие они после тщательной проверки Вас реабилитируют.Конечно это не вернёт Вам хорошего настроения , но в последующем у Вас не будет проблем с Вашими паспортами.

Удачи Вам ! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии